• Sport
  • Live
  • Défis
  • Promotions
  • Poker
  • Turf
Accueil
Programme & résultats
Le programme
 R1 
CAGNES SUR MER Réunion terminée
 R2 
FAIRVIEW Réunion terminée
 R3 
MAUQUENCHY Réunion terminée
 R4 
VINCENNES Réunion terminée
 R5 
WOLVEGA Réunion terminée
 R6 
AQUEDUCT Réunion Annulée
 R7 
GULFSTREAM PARK Réunion terminée
 R8 
MEYDAN Réunion terminée

 R1C2 
CAGNES SUR MER

Course Terminée

Prix Charles Gastaud

Plat
50 000 €
1500m
16 partants
Classe 2
gazon
Très souple (+4,1)
Arrivée Définitive
3
16
15
6
4
13
5
Temps de course 1'33''20
Rapports définitifs
Arrivée de la course
Tableau des partants
Solo
Duo
Duo ordre
Tertio
Tertio ordre
Duo 4
Quatrio
Quinté
Solo
Rapports pour 1€
Arrivée Solo gagnant Solo placé
3
12,50 € 3,40 €
16
4,40 €
15
17,60 €
Duo
Rapports pour 1€
Arrivée Duo gagnant Duo placé
3
16
66,30 € 22,90 €
3
15
98,50 €
16
15
67,50 €
Duo ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Duo ordre
3
16
93,50 €
Tertio
Tertio ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Tertio Tertio ordre
3
16
15
1 841,80 € 5 711,30 €
Duo 4
Rapports pour 1€
Arrivée Duo 4
3
16
15,10 €
3
15
15,10 €
3
6
15,10 €
16
15
15,10 €
16
6
15,10 €
15
6
15,10 €
Quatrio
Rapports pour 1€
Arrivée Quatrio
3
16
15
6
1 572,40 €
Quinté
Rapports pour 1€
Arrivée Quinté
3
16
15
6
4
10 362,30 €
Place Informations Cheval Jockey Entraineur Ecart précédent Cote finale Ecart précédent
1er 3 NORWEGIAN SIR Pouchin A. Boutin C. 13
2e 16 CARLTON CHOICE Boutin Hug. Boutin M. TETE 15 TETE
3e 15 DIVA DU DANCING Orani Ant. Chotard R. NEZ 55 NEZ
4e 6 HOOTTON Soumillon C. Vermeulen F. 1 L 3/4 6,2 1 L 3/4
5e 4 THE LIVE FREEDOM Mendizabal I. Souchon D. CTE ENC. 23 CTE ENC.
6e 13 VAUTRIN Valle Skar Mlle F. Boutin M. 2 L 1/2 22 2 L 1/2
7e 5 PERLE DE NUIT Pasquier S. Monfort Ed. CTE TETE 8,9 CTE TETE
Non Partant
Place Informations Cheval Jockey Entraineur
NP 9 BLACK WIDOW Velon Mlle M. Bonnefoy Y.
Informations Cheval Sexe/Age Jockey Entraineur Corde Poids Performances Cotes
1 WASACHOP H5 Blondel F. Escuder C. Corde 6 6 60 Kg (21) 11p 8p 3p 2p 10p 1p 4p 14p 12p 1p 1p 4p 71
2 ROMERO H5 Millet G. Perret N. Corde 2 2 60 Kg (21) 2p 1p 1p (20) 1p 1p 5p 9p 14p 3p 8p 5p 4p 5,6
3 NORWEGIAN SIR M5 Pouchin A. Boutin C. Corde 1 1 59.5 Kg (21) 13p 12p 10p 4p 4p 7p 7p 12p 4p 1p 1p 3p 13
4 THE LIVE FREEDOM H6 Mendizabal I. Souchon D. Corde 12 12 59.5 Kg (21) 4p 1p 5p 11p 2p 1p 1p 6p 4p 6p 16p 7p 23
5 PERLE DE NUIT F6 Pasquier S. Monfort Ed. Corde 4 4 58.5 Kg (21) 8p 6p 12p 1p 4p 15p 1p 3p 1p 3p 3p 3p 8,9
6 HOOTTON H5 Soumillon C. Vermeulen F. Corde 5 5 58.5 Kg (21) 9p 12p 5p 11p 10p 6p 6p 5p 11p 1p 2p 2p 6,2
7 SHYAMALA F7 Bachelot T. Krebs M. Corde 7 7 57.5 Kg (21) 1p 2p 2p 9p 10p 14p 15p 6p 5p 1p 11p (20) 1p 15
8 AIGUIERE D'ARGENT H5 Demuro C. Prod'homme D&p. Corde 9 9 57 Kg (21) 3p 10p 5p 8p 1p 1p 2p 2p 3p (20) 4p 2p 8p 6
9 BLACK WIDOW F6 Velon Mlle M. Bonnefoy Y. Corde 10 10 56.5 Kg (21) 7p 15p 1p 3p 5p 1p 1p 6p 6p 4p 7p 8p NP
10 AL KHAMSIN H5 Piccone T. Dubord J. L. Corde 16 16 56.5 Kg 5p (21) 3p 6p 2p 13p 3p 2p 4p 6p 2p 2p 4p 38
11 J'AURAIS DU M6 Crastus A. Boutin C. Corde 15 15 56 Kg 11p (21) 3p 3p 7p 8p 2p 2p 5p 7p 1p 3p 3p 7,9
12 DEVIL H5 Trullier T. Windrif D. Corde 14 14 55.5 Kg (21) 10p 15p 5p 12p 12p 14p 3p (20) 6p 1p 4p 4p 4p 44
13 VAUTRIN M7 Valle Skar Mlle F. Boutin M. Corde 11 11 55 Kg 10p (21) 14p 4p 9p 9p 10p 5p 1p 1p 5p 1p 5p 22
14 JACK O'BOY H5 Pacaut Mlle C. Rarick Mme G. Corde 8 8 55 Kg (21) 1p 9p 9p 5p 10p 13p 11p 12p 1p 1p 9p 8p 16
15 DIVA DU DANCING F5 Orani Ant. Chotard R. Corde 13 13 54 Kg (21) 12p 7p 1p 4p 1p 4p 3p 2p 5p 10p 7p 9p 55
16 CARLTON CHOICE H8 Boutin Hug. Boutin M. Corde 3 3 54 Kg (21) 9p 2p 4p 7p 16p 14p 8p 11p 3p 9p 8p 11p 15
Oeillères Australiennes
Oeillères
Besoin d'aide ?
Betclic TV
Live TV
Panier

Combinaison 0

Mise totale 0,00 €