• Sport
  • Live
  • Défis
  • Promotions
  • Poker
  • Turf
Accueil
Programme & résultats
Le programme
 R1 
CAGNES SUR MER Réunion terminée
 R2 
FAIRVIEW Réunion terminée
 R3 
MAUQUENCHY Réunion terminée
 R4 
VINCENNES Réunion terminée
 R5 
WOLVEGA Réunion terminée
 R6 
AQUEDUCT Réunion Annulée
 R7 
GULFSTREAM PARK Réunion terminée
 R8 
MEYDAN Réunion terminée

 R1C5 
CAGNES SUR MER

Course Terminée

Prix du Col de la Bonette

Plat
22 000 €
1500m
14 partants
gazon
Très souple (+4,1)
Arrivée Définitive
6
8
11
9
13
12
2
Temps de course 1'36''89
Rapports définitifs
Arrivée de la course
Tableau des partants
Solo
Duo
Duo ordre
Tertio
Duo 4
Quatrio
Solo
Rapports pour 1€
Arrivée Solo gagnant Solo placé
6
12,90 € 2,90 €
8
3,50 €
11
15,50 €
Duo
Rapports pour 1€
Arrivée Duo gagnant Duo placé
6
8
21,90 € 8,10 €
6
11
69,70 €
8
11
53,50 €
Duo ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Duo ordre
6
8
87,90 €
Tertio
Rapports pour 1€
Arrivée Tertio
6
8
11
1 147,50 €
Duo 4
Rapports pour 1€
Arrivée Duo 4
6
8
15,70 €
6
11
15,70 €
6
9
15,70 €
8
11
15,70 €
8
9
15,70 €
11
9
15,70 €
Quatrio
Rapports pour 1€
Arrivée Quatrio
6
8
11
9
1 471,80 €
Place Informations Cheval Jockey Entraineur Ecart précédent Cote finale Ecart précédent
1er 6 JOUEUSE DE BLUES Mendizabal I. Bellanger N. 13
2e 8 MYSTIC CHOP Forest M. Boutin C. TETE 11 TETE
3e 11 THE CHARM Grosso Mlle L. Baudron L. TETE 66 TETE
4e 9 SLEEPY SUZY Crastus A. Escuder C. CTE ENC. 25 CTE ENC.
5e 13 RECORD THE SHAW Pacaut Mlle C. Escuder C. 1 L 1/2 106 1 L 1/2
6e 12 LILOU CHOPE Velon Mlle M. Escuder C. 1 L 33 1 L
7e 2 GARDOL MOON Bachelot T. Bietolini G. 1/2 L 4,4 1/2 L
Informations Cheval Sexe/Age Jockey Entraineur Corde Poids Performances Cotes
1 JOHEN H3 Blondel F. Chotard R. Corde 7 7 60 Kg (21) 5p 5p 3p 3p 1p 3p 4p 5p 7,6
2 GARDOL MOON F3 Bachelot T. Bietolini G. Corde 9 9 60 Kg (21) 5p 1p 6p 3p 2p 3p 4,4
3 ANSWER ME F3 Journiac H. Lefebvre Jm. Corde 13 13 57 Kg (21) 6p 4p 2p 5,7
4 LA FLACA F3 Ruis S. Perret N. Corde 6 6 57 Kg (21) 4p 2p 2p 8p 5,2
5 RECORWOMAN F3 Guyon M. Monfort Fr. Corde 14 14 56.5 Kg (21) 14p 10p 2p 7p 2p 2p 5p 8p 10
6 JOUEUSE DE BLUES F3 Mendizabal I. Bellanger N. Corde 10 10 56 Kg 3p (21) 3p 5p 8p 13
7 COIMBRA F3 Demuro C. Foresi F. Corde 4 4 55.5 Kg (21) 9p 5p 1p 5p 19
8 MYSTIC CHOP H3 Forest M. Boutin C. Corde 12 12 53 Kg 4p (21) 4p 6p 5p 7p 6p 11
9 SLEEPY SUZY F3 Crastus A. Escuder C. Corde 11 11 53 Kg 8p (21) 4p 6p 3p 25
10 SOPHARRI F3 Lemaitre A. Caullery N. Corde 5 5 52 Kg 11p (21) 9p 7p 9p 48
11 THE CHARM H3 Grosso Mlle L. Baudron L. Corde 3 3 50.5 Kg 12p (21) 11p 7p 66
12 LILOU CHOPE F3 Velon Mlle M. Escuder C. Corde 2 2 51 Kg (21) 5p 5p 5p 6p 4p 5p 3p 3p 9p 33
13 RECORD THE SHAW H3 Pacaut Mlle C. Escuder C. Corde 8 8 50 Kg (21) 13p 7p 7p 7p 7p 2p 12p 10p 4p 106
14 LA MATHILDE F3 Nicco Mlle A. Perret N. Corde 1 1 50.5 Kg (21) 8p 11p 7p 4p 4p 6p 7p 2p 1p 6p 3p 2p 44
Oeillères Australiennes
Oeillères
Besoin d'aide ?
Betclic TV
Canal 1
Canal 2
Live TV
Panier

Combinaison 0

Mise totale 0,00 €