• Sport
  • Live
  • Défis
  • Promotions
  • Poker
  • Turf
Accueil
Programme & résultats
Le programme
 R2 
AVENCHES Réunion terminée
 R1 
VINCENNES Réunion terminée
 R3 
BEAUMONT DE LOMAGNE Réunion terminée
 R4 
VICHY Réunion terminée
 R5 
MARSEILLE BORELY Réunion terminée
 R6 
TOULOUSE Réunion terminée

 R2C3 
AVENCHES

Course Terminée

Iena Gold Cup

Attelé
12 037 €
2350m
8 partants
Départ à l'autostart
Arrivée Définitive
2
8
3
7
6
Temps de course 2'54''61
Rapports définitifs
Arrivée de la course
Tableau des partants
Solo
Solo deuxième
Solo quatrième
Duo
Duo ordre
Tertio
Tertio ordre
Quatrio ordre
Solo
Rapports pour 1€
Arrivée Solo gagnant Solo placé
2
1,20 € 1,10 €
8
1,30 €
3
4,30 €
Solo deuxième
Solo quatrième
Rapports pour 1€
Arrivée Solo deuxième Solo quatrième
8
3,00 €
7
10,00 €
Duo
Rapports pour 1€
Arrivée Duo gagnant Duo placé
2
8
2,80 € 1,60 €
2
3
4,20 €
8
3
5,10 €
Duo ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Duo ordre
2
8
5,10 €
Tertio
Tertio ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Tertio Tertio ordre
2
8
3
12,30 € 29,00 €
Quatrio ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Quatrio ordre
2
8
3
7
310,40 €
Place Informations Cheval Driver Entraineur Red. KM Cote finale Red. KM
1er 2 HIPPIE DE JOMA Bovay M. A. Bovay M.A. 1'14''30 1,2 1'14''30
2e 8 FORYOU DU CHATAULT Bovay X. Bovay M.A. 1'15''30 10 1'15''30
3e 3 FOURTEENTH OF JULY Matthey J. B. Matthey J.B. 1'15''80 46 1'15''80
4e 7 DRIBBLEUR Perrin R. Perrin R. 1'15''90 115 1'15''90
5e 6 DAKTARI DU BOCAGE Felber Mlle P. Felber Mlle P. 1'16''90 37 1'16''90
Disqualifié
Place Informations Cheval Driver Entraineur Cote finale
DAI 1 ENERGY FIGHTER Ferro L. Ferro L. 12
DAI 4 GWAII HAANAS Schneider P. Aebischer R. 5,7
DAI 5 GLADIATEUR TURGOT Fresneau R. Fresneau R. 49
Informations Cheval Sexe/Age Driver Entraineur Distance Gains Performances Cotes
1 ENERGY FIGHTER F8 Ferro L. Ferro L. 2350m 0 € 4a Da 3a 2a (21) 5a 2a Da 1a 1a Da Da 3a 12
2 HIPPIE DE JOMA H5 Bovay M. A. Bovay M.A. 2350m 0 € 1a 1a 1a 1a (21) 1a 1a 2a 2a 1a 2a 1a 2a 1,2
3 FOURTEENTH OF JULY H7 Matthey J. B. Matthey J.B. 2350m 0 € 5a 7a 4a (21) 3a 4a 4a 3a 0a 0a 4a 3a 6a 46
4 GWAII HAANAS H6 Schneider P. Aebischer R. 2350m 0 € 1a 9a 6a Da (21) 9a 2a 4a 7a 1a 3a 1a 5,7
5 GLADIATEUR TURGOT H6 Fresneau R. Fresneau R. 2350m 0 € 6a 6a 8a 7a (21) Da Da Da Da 6a 6a (20) 7a 1a 49
6 DAKTARI DU BOCAGE H9 Felber Mlle P. Felber Mlle P. 2350m 0 € 5a 10a Da 6a Da 3a 1a Da (21) 1a 7a Da Da 37
7 DRIBBLEUR H9 Perrin R. Perrin R. 2350m 0 € 5a Da 6a Da 8a (21) 8a 3a 9a 3a 0a 0a 0a 115
8 FORYOU DU CHATAULT H7 Bovay X. Bovay M.A. 2350m 0 € 2a 5a 1a 4a Da 3a 0a (21) 4a 1a 6a Da 2a 10
Déferré des antérieurs
Déferré des postérieurs
Déferré des 4 pieds
Besoin d'aide ?
Betclic TV
Canal 1
Canal 2
Live TV
Panier
Combinaison
0
Mise totale
0,00 €