• Sport
  • Live
  • Défis
  • Promotions
  • Poker
  • Turf
Accueil
Programme & résultats
Le programme
 R6 
TOULOUSE Réunion terminée
 R1 
VINCENNES Réunion terminée
 R2 
AVENCHES Réunion terminée
 R3 
BEAUMONT DE LOMAGNE Réunion terminée
 R4 
VICHY Réunion terminée
 R5 
MARSEILLE BORELY Réunion terminée

 R6C1 
TOULOUSE

Course Terminée

Prix du Mirail

Haies
17 000 €
3500m
10 partants
herbe
Bon-Souple (+3,3)
Arrivée Définitive
3
9
8
7
6
2
5
Temps de course 4'19''30
Rapports définitifs
Arrivée de la course
Tableau des partants
Solo
Solo deuxième
Solo quatrième
Duo
Tertio
Duo 4
Solo
Rapports pour 1€
Arrivée Solo gagnant Solo placé
3
4,10 € 1,30 €
9
1,60 €
8
1,70 €
Solo deuxième
Solo quatrième
Rapports pour 1€
Arrivée Solo deuxième Solo quatrième
9
6,00 €
7
7,80 €
Duo
Rapports pour 1€
Arrivée Duo gagnant Duo placé
3
9
23,90 € 7,40 €
3
8
4,60 €
9
8
5,10 €
Tertio
Rapports pour 1€
Arrivée Tertio
3
9
8
27,30 €
Duo 4
Rapports pour 1€
Arrivée Duo 4
3
9
3,10 €
3
8
3,10 €
3
7
3,10 €
9
8
3,10 €
9
7
3,10 €
8
7
3,10 €
Place Informations Cheval Jockey Entraineur Ecart précédent Cote finale Ecart précédent
1er 3 MASTER GOLD Colson Lou. Boisbrunet A. 4,1
2e 9 MONEY BACK Franzel L. Resimont J. ENCOLURE 9,1 ENCOLURE
3e 8 HURICANE DE PALMAS Champier G. Scandella-lacaille Mme M. 3 L 5,1 3 L
4e 7 VESROLI Samaria Q. Pelletant M. 3 L 19 3 L
5e 6 BEAU MOSSE Rodriguez Nunez H. Pelletant M. 16 L 17 16 L
6e 2 BEAUMONT EN AUGE Capdet E. Pelletan Jl. 1 L 3 1 L
7e 5 PASTEL DE NATA Beaudoire A. Guildoux Mme A. L. 4 L 1/2 5,1 4 L 1/2
Tombé
Place Informations Cheval Jockey Entraineur Cote finale
TBE 10 ALIANTHA Cieslik Mlle E. Martina Mlle C. 38
Non Partant
Place Informations Cheval Jockey Entraineur
NP 1 FINISTERE MADRIK Gaignard Q. Chaille-chaille A.
NP 4 FIRST D'ANJOU Mingant M. Cadot L.
Informations Cheval Sexe/Age Jockey Entraineur Poids Performances Cotes
1 FINISTERE MADRIK H7 Gaignard Q. Chaille-chaille A. 69 Kg 2h (21) 2h (20) 9s 2s 4h (19) 1h NP
2 BEAUMONT EN AUGE H7 Capdet E. Pelletan Jl. 70.5 Kg 7h 2h 1s 4s (21) 3s 3s 2s 1h 2h 3s 3s 4h 3
3 MASTER GOLD H6 Colson Lou. Boisbrunet A. 67.5 Kg 12h (21) 10h Th 6h 1h 4s 2s 2s 3h Th (20) 11h Th 4,1
4 FIRST D'ANJOU H7 Mingant M. Cadot L. 70 Kg 5h 4h Ah (21) Ah 4h 2h 4h 5h 4h 2h 4h 1h NP
5 PASTEL DE NATA H7 Beaudoire A. Guildoux Mme A. L. 68.5 Kg (20) 4h (19) 1h 1h 2h 2h 1h 4h 1h 3h 1h 3h (18) 3h 5,1
6 BEAU MOSSE H6 Rodriguez Nunez H. Pelletant M. 68.5 Kg 4h (21) 6h Ah (20) 4h Ah Ah Ah 17
7 VESROLI H9 Samaria Q. Pelletant M. 66.5 Kg Ah 4h Th 4h (21) Ah Ah 5h 5h 1h 1h Th Ah 19
8 HURICANE DE PALMAS F5 Champier G. Scandella-lacaille Mme M. 64.5 Kg 4h 5h 6h 12p (21) 9p 9p 5p 3p 2p 3p 1p 7p 5,1
9 MONEY BACK F6 Franzel L. Resimont J. 64.5 Kg 3h 6s 5h 4h 12h (21) 3h As 6h 4s Ts 2s 5s 9,1
10 ALIANTHA F6 Cieslik Mlle E. Martina Mlle C. 63.5 Kg Ah (21) 10p 5p 14p 10p 6p (20) 10p 7p 11p 3p 4p 9p 38
Oeillères Australiennes
Oeillères
Besoin d'aide ?
Betclic TV
Canal 1
Canal 2
Live TV
Panier
Combinaison
0
Mise totale
0,00 €