• Sport
  • Live
  • Défis
  • Promotions
  • Poker
  • Turf
Accueil
Programme & résultats
Le programme
 R10 
RAMBOUILLET Réunion terminée
 R1 
AUTEUIL Réunion terminée
 R2 
SHA TIN Réunion terminée
 R3 
COLOGNE Réunion terminée
 R4 
CHATEAUBRIANT Réunion terminée
 R5 
LE CROISE LAROCHE Réunion terminée
 R6 
VIENNE Réunion terminée
 R7 
KALGOORLIE Réunion Annulée
 R8 
CURRAGH Réunion terminée
 R9 
SAN ISIDRO Réunion terminée
 R11 
VIRE Réunion terminée
 R12 
DAX Réunion terminée

 R10C6 
RAMBOUILLET

Course Terminée

Prix PMU

Attelé
20 000 €
2800m
17 partants
Course F
Arrivée Définitive
3
13
14
5
2
6
11
Temps de course -
Rapports définitifs
Arrivée de la course
Tableau des partants
Solo
Solo deuxième
Solo quatrième
Duo
Tertio
Duo 4
Quatrio
Solo
Rapports pour 1€
Arrivée Solo gagnant Solo placé
3
21,80 € 4,10 €
13
3,60 €
14
1,80 €
Solo deuxième
Solo quatrième
Rapports pour 1€
Arrivée Solo deuxième Solo quatrième
13
14,00 €
5
5,60 €
Duo
Rapports pour 1€
Arrivée Duo gagnant Duo placé
3
13
37,70 € 11,10 €
3
14
7,70 €
13
14
7,40 €
Tertio
Rapports pour 1€
Arrivée Tertio
3
13
14
136,30 €
Duo 4
Rapports pour 1€
Arrivée Duo 4
3
13
5,30 €
3
14
5,30 €
3
5
5,30 €
13
14
5,30 €
13
5
5,30 €
14
5
5,30 €
Quatrio
Rapports pour 1€
Arrivée Quatrio
3
13
14
5
195,10 €
Place Informations Cheval Driver Entraineur Red. KM Cote finale Red. KM
1er 3 GAULE ROMAINE Lecanu F. Guibout X. 22
2e 13 FAST WIND Duvaldestin Th. Duvaldestin Th. 9,2
3e 14 FAN DE VINCENNES Nivard F. Desaunette P.L. 7,1
4e 5 GABIN DU MESNIL Lelievre E. Le Courtois A. 17
5e 2 GIVE ME Raimbaud C. Raimond Mme S. 22
6e 6 FLEUR DE VANILLE Szirmay E. Le Courtois A. 49
7e 11 EDJO DU MONT Gaudin D. F. Bezier M. 102
Disqualifié
Place Informations Cheval Driver Entraineur Cote finale
DAI 4 GUAPITA LAUMAX Raimbeaux N. Raimbeaux N. 17
DAI 10 DIABOLO CASTELETS Derieux R. Bondo H.E. 102
DAI 17 ERDEVEN THONIC Dabouis A. Dabouis M. 51
Informations Cheval Sexe/Age Driver Entraineur Distance Gains Performances Cotes
1 EX AEQUO DE COSSE H8 Lizee D. Lizee D. 2800m 71 570 € 0a Da Da 0a 0a (21) Da 8a 0a 8a 8a 8a 4a 280
2 GIVE ME H6 Raimbaud C. Raimond Mme S. 2800m 71 670 € 0a 6a Da (21) 3a 3a 1a 2a 6a 2a 7a 8a 8a 22
3 GAULE ROMAINE F6 Lecanu F. Guibout X. 2800m 74 360 € 4a 9a Da 3a 4a 4a Da 4a (21) 6a Da 8a 5a 22
4 GUAPITA LAUMAX F6 Raimbeaux N. Raimbeaux N. 2800m 74 650 € 1a Dm Da Dm 3m 8a Dm (21) Dm 0a 0a 5m 2m 17
5 GABIN DU MESNIL H6 Lelievre E. Le Courtois A. 2800m 75 290 € 7a 0a 5a 2a 5a 9a (21) 9a 0a Da 3a 2a 3a 17
6 FLEUR DE VANILLE F7 Szirmay E. Le Courtois A. 2800m 75 910 € 7a 4a Da 6a (21) Da Da Da 6a 6a 4a Da 5a 49
7 FELINI D'ELA H7 Jousse L. Jousse L. 2800m 76 580 € 0a Da 0a 0a 0a (21) 2a 0a 0a 0a 9a 0a 3a 62
8 GOLDEN PHYT'S H6 Ploquin P. Ph. Ploquin P. 2800m 78 090 € 3a 2a Da 0a (20) 5a 7m Da 6a 1m 0a 4m 5m 1,7
9 GEOLE DE LA TOUQUE F6 Herserant C. Herserant C. 2825m 104 020 € (21) 9a 1a 0a 0a 7a 1a 3a 0a Aa 5a Da 7a 186
10 DIABOLO CASTELETS H9 Derieux R. Bondo H.E. 2825m 115 826 € Da 4a Da (21) 6a Da 4a Da 5a Da 6a 2a 9a 102
11 EDJO DU MONT H8 Gaudin D. F. Bezier M. 2825m 131 870 € 0a 9a 4a 8a (21) Da 4a 0a 2a Da 0a 6a Aa 102
12 DIMITRI NAY H9 Cogne B. Cogne G. 2825m 132 840 € 0a 4a 1a 8a (21) 6a 2m 6a 8a 5a 6a Da Dm 43
13 FAST WIND H7 Duvaldestin Th. Duvaldestin Th. 2825m 134 730 € (21) Da 1a Da 1a 1a Da Da 5a Da 1a 8a (20) Da 9,2
14 FAN DE VINCENNES H7 Nivard F. Desaunette P.L. 2825m 136 740 € 6a 4a 8a 4a 1a 1a 0a (21) 0a 3a 0a 0a 0a 7,1
15 FAHRENHEIT FLOWER H7 Roger S. Roger S. 2825m 139 635 € 0a 3a 4a 0a (21) 7a 3a 4a 0a 2a 4a 4a 8a 29
16 FABAGO DU GERS H7 Vercruysse P. Bazire N. 2825m 141 350 € 0a 0a Da 0a 0a (21) Da 6a Da 2a 6a 9a 9a 20
17 ERDEVEN THONIC H8 Dabouis A. Dabouis M. 2825m 142 780 € 8a (21) 0a 2a 6a 4a 7a 9a 7a 8a 7a 7a 4a 51
Déferré des antérieurs
Déferré des postérieurs
Déferré des 4 pieds
Besoin d'aide ?
Betclic TV
Canal 1
Canal 2
Live TV
Panier
Combinaison
0
Mise totale
0,00 €