• Sport
  • Live
  • Défis
  • Promotions
  • Poker
  • Turf
Accueil
Programme & résultats
Le programme
 R10 
RAMBOUILLET Réunion terminée
 R1 
AUTEUIL Réunion terminée
 R2 
SHA TIN Réunion terminée
 R3 
COLOGNE Réunion terminée
 R4 
CHATEAUBRIANT Réunion terminée
 R5 
LE CROISE LAROCHE Réunion terminée
 R6 
VIENNE Réunion terminée
 R7 
KALGOORLIE Réunion Annulée
 R8 
CURRAGH Réunion terminée
 R9 
SAN ISIDRO Réunion terminée
 R11 
VIRE Réunion terminée
 R12 
DAX Réunion terminée

 R10C9 
RAMBOUILLET

Course Terminée

Prix des Amateurs

Attelé
5 000 €
2800m
16 partants
Course G
Arrivée Définitive
4
7
6
14
15
1
2
Temps de course -
Rapports définitifs
Arrivée de la course
Tableau des partants
Solo
Solo deuxième
Solo quatrième
Duo
Tertio
Duo 4
Quatrio
Solo
Rapports pour 1€
Arrivée Solo gagnant Solo placé
4
2,90 € 1,20 €
7
2,20 €
6
1,80 €
Solo deuxième
Solo quatrième
Rapports pour 1€
Arrivée Solo deuxième Solo quatrième
7
9,60 €
14
7,70 €
Duo
Rapports pour 1€
Arrivée Duo gagnant Duo placé
4
7
10,40 € 4,90 €
4
6
4,20 €
7
6
8,70 €
Tertio
Rapports pour 1€
Arrivée Tertio
4
7
6
18,50 €
Duo 4
Rapports pour 1€
Arrivée Duo 4
4
7
3,90 €
4
6
3,90 €
4
14
3,90 €
7
6
3,90 €
7
14
3,90 €
6
14
3,90 €
Quatrio
Rapports pour 1€
Arrivée Quatrio
4
7
6
14
117,20 €
Place Informations Cheval Driver Entraineur Red. KM Cote finale Red. KM
1er 4 FABENTIONALLY Karlsson Mme Ann. I. Locqueneux D. 2,9
2e 7 GAMIN DE FOURCHES Auber Mme Flo. Vanmeerbeck J. 11
3e 6 FUSION Allais P. M. Danet P. 8
4e 14 FANTINE VISAIS Seby Jea. P. Buhigne C. 17
5e 15 DIANE DU PALAIS Caillet D. Leroy S.L. 28
6e 1 FURIOUS ELDE Duprey J. Varin E. 17
7e 2 FRIPON D'EP Eoche D. Leroy S.L. 85
Disqualifié
Place Informations Cheval Driver Entraineur Cote finale
DAI 3 FATAL HAUFOR Dewulf S. Daugeard Ph. 8,4
DAI 9 ESPRIT PIERJI Vivant J. M. Vivant J.M. 7,1
DAI 12 DESIR DU JUILLE Gaulier Mlle P. Gaulier Mlle P. 164
DAI 13 DALTON D'EBANE Durville F. Durville F. 76
DAI 16 GLENAC DE L'ITON Lechanoine N. Desaunette P.L. 8,9
Informations Cheval Sexe/Age Driver Entraineur Distance Gains Performances Cotes
1 FURIOUS ELDE H7 Duprey J. Varin E. 2800m 33 365 € Da 7a 4a 2a 2a 7a (21) Da 3a Da 5a 2a 7a 17
2 FRIPON D'EP H7 Eoche D. Leroy S.L. 2800m 37 590 € (20) Da Da 0a Da Da Da 0a Da 5a 5a Da Da 85
3 FATAL HAUFOR H7 Dewulf S. Daugeard Ph. 2800m 44 630 € Da 5a 4a (21) 0a Da 2a 1a Da 1a Da Da 6a 8,4
4 FABENTIONALLY M7 Karlsson Mme Ann. I. Locqueneux D. 2800m 46 245 € Da 3a 3a 1a Da 6a Da 6a 2a 5a 2a (21) Da 2,9
5 FLEURON DE JAFA H7 Mouraud Arm. Bedel C. 2800m 48 830 € 3m 6m 4m Da 0a (21) 9m 9m 3m 4m 3m 3m 9a 65
6 FUSION F7 Allais P. M. Danet P. 2800m 50 960 € Da 2a 1a 8a 2a (21) 9a 7a 1a Da 7a 6a 4a 8
7 GAMIN DE FOURCHES H6 Auber Mme Flo. Vanmeerbeck J. 2800m 52 285 € 2a Da 0a (21) 8a 7a 7a 4a 2a Da 2a 5a 7a 11
8 FIGHTER JIHAIME H7 Dersoir S. Herserant C. 2800m 52 360 € (21) 7a 1a Da 1a 7a Da (20) Da Da 6a 4a 8a 4a 46
9 ESPRIT PIERJI H8 Vivant J. M. Vivant J.M. 2800m 52 985 € Da 2a 1a Da Da (21) Da (20) 0a 6a Da Da 0a 9a 7,1
10 ET MAINTENANT H8 Cavanie Mme P. Blandin F. 2825m 89 490 € 9m Da 0m 0a 3a (21) Dm 0a Dm 8m Dm 4m Da 103
11 DELTA DE LA VALLEE H9 Bazire J. Ph. Ternisien A. 2825m 89 895 € Da 2a 4a 0a 9a 0m 0a 0a 7a 8m Dm 8a 25
12 DESIR DU JUILLE H9 Gaulier Mlle P. Gaulier Mlle P. 2825m 91 110 € (21) 7a 6a 5a 8a Dm 4a 1a 4a 9a Dm 4m 1a 164
13 DALTON D'EBANE H9 Durville F. Durville F. 2825m 94 285 € 7m 0m Da 4m (21) 0a 0m 0a 9a Dm 3m 6a 4a 76
14 FANTINE VISAIS F7 Seby Jea. P. Buhigne C. 2825m 95 230 € 6m 8a 4m (21) 8m 3a 4a 3a 8m 2m 6a 2m 9m 17
15 DIANE DU PALAIS F9 Caillet D. Leroy S.L. 2825m 97 630 € 0a (21) Da 1a 1a 2a 1a 2a Da 2a Da 7a 8a 28
16 GLENAC DE L'ITON H6 Lechanoine N. Desaunette P.L. 2825m 98 580 € 0a Da 2a 2a 9a (21) Da Da 1a 1a 1a 1a 1a 8,9
Déferré des antérieurs
Déferré des postérieurs
Déferré des 4 pieds
Besoin d'aide ?
Betclic TV
Canal 1
Canal 2
Live TV
Panier
Combinaison
0
Mise totale
0,00 €