• Sport
  • Live
  • Défis
  • Promotions
  • Poker
  • Turf
Accueil
Programme & résultats
Le programme
 R11 
VIRE Réunion terminée
 R1 
AUTEUIL Réunion terminée
 R2 
SHA TIN Réunion terminée
 R3 
COLOGNE Réunion terminée
 R4 
CHATEAUBRIANT Réunion terminée
 R5 
LE CROISE LAROCHE Réunion terminée
 R6 
VIENNE Réunion terminée
 R7 
KALGOORLIE Réunion Annulée
 R8 
CURRAGH Réunion terminée
 R9 
SAN ISIDRO Réunion terminée
 R10 
RAMBOUILLET Réunion terminée
 R12 
DAX Réunion terminée

 R11C8 
VIRE

Course Terminée

Prix de la Société Vire Est

Attelé
5 500 €
2850m
16 partants
Course G
Arrivée Définitive
3
6
5
1
15
7
4
Temps de course 3'39''34
Rapports définitifs
Arrivée de la course
Tableau des partants
Solo
Solo deuxième
Solo quatrième
Duo
Tertio
Duo 4
Solo
Rapports pour 1€
Arrivée Solo gagnant Solo placé
3
16,10 € 5,20 €
6
1,20 €
5
4,50 €
Solo deuxième
Solo quatrième
Rapports pour 1€
Arrivée Solo deuxième Solo quatrième
6
3,40 €
1
9,60 €
Duo
Rapports pour 1€
Arrivée Duo gagnant Duo placé
3
6
21,00 € 12,10 €
3
5
56,80 €
6
5
11,30 €
Tertio
Rapports pour 1€
Arrivée Tertio
3
6
5
83,30 €
Duo 4
Rapports pour 1€
Arrivée Duo 4
3
6
3,10 €
3
5
3,10 €
3
1
3,10 €
6
5
3,10 €
6
1
3,10 €
5
1
3,10 €
Place Informations Cheval Driver Entraineur Red. KM Cote finale Red. KM
1er 3 FILOU RIEZAIS Menuet Wil. Bossuet F.P. 1'17''60 16 1'17''60
2e 6 ESPRIT FRAPPEUR Vollet Que. Leveau X. 1'18''40 4,8 1'18''40
3e 5 EGEE QUESNOT Herrot Y. Michel W. 1'18''40 24 1'18''40
4e 1 FUSAIN DU RIB Hallais Mme Aux. Hallais J. 1'18''50 2 1'18''50
5e 15 GUITARE DIGEO Lair A. Travert D. 1'18''10 85 1'18''10
6e 7 ECUSSON D'ALBRET Peccot J. N. Deshaies S. 1'18''90 56 1'18''90
7e 4 ESPRIT DU LANDREAU Loiseau N. Loiseau N. 1'19''00 265 1'19''00
Disqualifié
Place Informations Cheval Driver Entraineur Cote finale
DAI 8 FANTA D'EP Maxime Hamelin Delaroche D. 31
DAI 11 FITO PRIOR L'orphelin D. Lemoine Mlle A. 53
DAI 14 FLASH VALMONT Grelin Mme Vér. Juin D. 112
Non Partant
Place Informations Cheval Driver Entraineur
NP 9 EOS GES Renault J. Renault J.
NP 16 GLORIOUS DAY Adelaide Th. Delamare Mlle C.
Informations Cheval Sexe/Age Driver Entraineur Distance Gains Performances Cotes
1 FUSAIN DU RIB H7 Hallais Mme Aux. Hallais J. 2825m 46 620 € Da 1a 3a 3a 6a 1a 8a (21) 4a 4a 0a (20) 0a 5a 2
2 FENOMENON H7 Blot S. Blot S. 2825m 47 160 € 8m 3a 0a 3a 6a 5a (21) Aa 7a 0a 7a Da 4a 53
3 FILOU RIEZAIS H7 Menuet Wil. Bossuet F.P. 2825m 49 090 € 7m 5a (21) 0a Da 3a 8a 8m 1m 4m 6m 5a Da 16
4 ESPRIT DU LANDREAU H8 Loiseau N. Loiseau N. 2825m 50 825 € Aa 9a 8a (21) 9a 0a 6a 0a 2a 0m Da Dm 5a 265
5 EGEE QUESNOT F8 Herrot Y. Michel W. 2825m 53 695 € 5a 3a 6a 3a 9a Da (21) 3a 5a 2a 4a 6a 3a 24
6 ESPRIT FRAPPEUR H8 Vollet Que. Leveau X. 2825m 54 400 € 3a 1a 5a 3a 3a (21) 0m 4a 1a 9a 7a 9a 5a 4,8
7 ECUSSON D'ALBRET H8 Peccot J. N. Deshaies S. 2825m 54 935 € 0a 5a (21) 0a 7a 4m 2a 3a 1a 5a 4a 0a 1a 56
8 FANTA D'EP F7 Maxime Hamelin Delaroche D. 2825m 54 970 € Da 2a 0a (21) 5a 8a 0a 0a 0a 8a 7a 8a 8a 31
9 EOS GES H8 Renault J. Renault J. 2850m 39 990 € 3a 3a (21) Da 2a 2a 2a 5a 7a 7a 8a 0a 7a NP
10 GERIKO DU PERCHE H6 Foiret R. Seguin V. 2850m 41 940 € 9a 8a 2a 5a 3a 2a (21) Da 0a 3a 2a Da Da 4,8
11 FITO PRIOR H7 L'orphelin D. Lemoine Mlle A. 2850m 42 330 € (21) Da 4a Da Da Da Da Da 0a 8a Da 2a Da 53
12 FLASH DU CAIEU H7 Martinet M. Marie Ch. 2850m 46 670 € Da 0a (21) 0a Da Da Da 8a 2a Dm Da Da 0a 39
13 GUIDE IMPERIAL H6 Trihollet Mlle M. Trihollet A. 2850m 48 040 € 4a 1a 4a 5a (21) 9a 2a 6a 7a 5a 2a 1a Dm 16
14 FLASH VALMONT H7 Grelin Mme Vér. Juin D. 2850m 50 710 € Da (21) 0a 7a 8a 0a Da 7a 8a 0a (20) 0a Da 9a 112
15 GUITARE DIGEO F6 Lair A. Travert D. 2850m 52 420 € Da 0a 7a (21) 7a 0a 9a 0a 3a 2a 4a 9a 5a 85
16 GLORIOUS DAY H6 Adelaide Th. Delamare Mlle C. 2850m 53 150 € (21) 9a 6a 1a 4a 2a 3a 1a 5a 3a (20) 8a 6a 6a NP
Déferré des antérieurs
Déferré des postérieurs
Déferré des 4 pieds
Besoin d'aide ?
Betclic TV
Canal 1
Canal 2
Live TV
Panier
Combinaison
0
Mise totale
0,00 €