• Sport
  • Live
  • Défis
  • Promotions
  • Poker
  • Turf
Accueil
Programme & résultats
Le programme
 R2 
SHA TIN Réunion terminée
 R1 
AUTEUIL Réunion terminée
 R3 
COLOGNE Réunion terminée
 R4 
CHATEAUBRIANT Réunion terminée
 R5 
LE CROISE LAROCHE Réunion terminée
 R6 
VIENNE Réunion terminée
 R7 
KALGOORLIE Réunion Annulée
 R8 
CURRAGH Réunion terminée
 R9 
SAN ISIDRO Réunion terminée
 R10 
RAMBOUILLET Réunion terminée
 R11 
VIRE Réunion terminée
 R12 
DAX Réunion terminée

 R2C6 
SHA TIN

Course Terminée

Prix The Standard Chartered Champions & Chater Cup

Plat
1 447 527 €
2400m
10 partants
Groupe I
herbe
Bon (+3,0)
Arrivée Définitive
1
2
9
3
4
8
6
Temps de course 2'26''67
Rapports définitifs
Arrivée de la course
Tableau des partants
Solo
Solo deuxième
Solo quatrième
Duo
Duo ordre
Tertio
Tertio ordre
Duo 4
Quatrio ordre
Solo
Rapports pour 1€
Arrivée Solo gagnant Solo placé
1
3,90 € 1,70 €
2
4,20 €
9
1,30 €
Solo deuxième
Solo quatrième
Rapports pour 1€
Arrivée Solo deuxième Solo quatrième
2
12,00 €
3
6,90 €
Duo
Rapports pour 1€
Arrivée Duo gagnant Duo placé
1
2
30,10 € 7,80 €
1
9
3,70 €
2
9
11,90 €
Duo ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Duo ordre
1
2
29,00 €
Tertio
Tertio ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Tertio Tertio ordre
1
2
9
60,60 € 361,50 €
Duo 4
Rapports pour 1€
Arrivée Duo 4
1
2
2,90 €
1
9
2,90 €
1
3
2,90 €
2
9
2,90 €
2
3
2,90 €
9
3
2,90 €
Quatrio ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Quatrio ordre
1
2
9
3
Remboursé
Place Informations Cheval Jockey Entraineur Ecart précédent Cote finale Ecart précédent
1er 1 RUSSIAN EMPEROR Shinn B. D J Whyte 3,9
2e 2 KA YING STAR Ferraris L. J. A S Cruz 1 L 3/4 17 1 L 3/4
3e 9 SENOR TOBA Moreira J. C Fownes ENCOLURE 4,6 ENCOLURE
4e 3 TOURBILLON DIAMOND Badel A. C S Shum 3 L 11 3 L
5e 4 PANFIELD Teetan K. A T Millard 1 L 1/4 4,5 1 L 1/4
6e 8 ZEBROWSKI Ho C.Y. C Fownes 1/2 L 14 1/2 L
7e 6 BUTTERFIELD Purton Z. C S Shum TETE 7,7 TETE
Informations Cheval Sexe/Age Jockey Entraineur Corde Poids Performances Cotes
1 RUSSIAN EMPEROR H5 Shinn B. D J Whyte Corde 9 9 57 Kg 5p 2p 1p 3p (21) 3p 5p 6p 7p 6p 7p 2p 2p 3,9
2 KA YING STAR H7 Ferraris L. J. A S Cruz Corde 8 8 57 Kg 4p 10p 3p 2p 7p 7p (21) 10p 2p 2p 5p 6p 5p 17
3 TOURBILLON DIAMOND H6 Badel A. C S Shum Corde 4 4 57 Kg 2p 9p 4p 4p (21) 5p 1p 3p 2p 6p 9p 4p 2p 11
4 PANFIELD M6 Teetan K. A T Millard Corde 7 7 57 Kg 3p 9p 8p (21) 11p 7p 1p 1p 5p 3p 1p 4p (20) 5p 4,5
5 COLUMBUS COUNTY H7 Chadwick M. C Fownes Corde 6 6 57 Kg 6p 6p (21) 4p 4p 6p 4p 4p 2p 8p 4p 6p 6p 13
6 BUTTERFIELD H6 Purton Z. C S Shum Corde 10 10 57 Kg 2p 8p 2p 7p 2p 6p (21) 7p 3p 7p 7p 7p 4p 7,7
7 RELIABLE TEAM H6 Leung K.C. F C Lor Corde 1 1 57 Kg 8p 8p 10p 8p (21) 8p 1p 3p 12p 8p 2p 3p 8p 37
8 ZEBROWSKI H5 Ho C.Y. C Fownes Corde 5 5 57 Kg 7p 6p 1p 1p (21) 4p 2p 1p 2p 4p 6p (20) 5p 2p 14
9 SENOR TOBA H5 Moreira J. C Fownes Corde 2 2 57 Kg 1p 4p 5p (21) 1p 3p 7p 2p 3p 1p 8p 1p 4p 4,6
10 NORDIC SKY M5 Hamelin A. A T Millard Corde 3 3 57 Kg 1p 5p 9p 8p 6p 4p (21) 4p 12p 10p 6p 10p 13p 22
Oeillères Australiennes
Oeillères
Besoin d'aide ?
Betclic TV
Canal 1
Canal 2
Live TV
Panier
Combinaison
0
Mise totale
0,00 €