• Sport
  • Live
  • Défis
  • Promotions
  • Poker
  • Turf
Accueil
Programme & résultats
Le programme
 R3 
COLOGNE Réunion terminée
 R1 
AUTEUIL Réunion terminée
 R2 
SHA TIN Réunion terminée
 R4 
CHATEAUBRIANT Réunion terminée
 R5 
LE CROISE LAROCHE Réunion terminée
 R6 
VIENNE Réunion terminée
 R7 
KALGOORLIE Réunion Annulée
 R8 
CURRAGH Réunion terminée
 R9 
SAN ISIDRO Réunion terminée
 R10 
RAMBOUILLET Réunion terminée
 R11 
VIRE Réunion terminée
 R12 
DAX Réunion terminée

 R3C2 
COLOGNE

Course Terminée

Prix Protectionist

Plat
7 000 €
1600m
8 partants
gazon
Bon (+3,0)
Arrivée Définitive
3
5
1
2
6
8
7
Temps de course 1'39''09
Rapports définitifs
Arrivée de la course
Tableau des partants
Solo
Solo deuxième
Solo quatrième
Duo
Duo ordre
Tertio
Tertio ordre
Quatrio ordre
Solo
Rapports pour 1€
Arrivée Solo gagnant Solo placé
3
5,10 € 1,10 €
5
1,20 €
1
1,10 €
Solo deuxième
Solo quatrième
Rapports pour 1€
Arrivée Solo deuxième Solo quatrième
5
5,60 €
2
4,10 €
Duo
Rapports pour 1€
Arrivée Duo gagnant Duo placé
3
5
15,80 € 5,00 €
3
1
1,80 €
5
1
3,70 €
Duo ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Duo ordre
3
5
16,70 €
Tertio
Tertio ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Tertio Tertio ordre
3
5
1
9,00 € 41,40 €
Quatrio ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Quatrio ordre
3
5
1
2
353,70 €
Place Informations Cheval Jockey Entraineur Ecart précédent Cote finale Ecart précédent
1er 3 MYTHICARA Vogt Mlle S. Carvalho Jp. 5,1
2e 5 LINA Pietsch A. W.Hickst 2 L 1/2 8,6 2 L 1/2
3e 1 PROMISED Starke A. Klug M. ENCOLURE 1,9 ENCOLURE
4e 2 TECH ATTACK Murzabayev B. Schiergen P. 3 L 5,6 3 L
5e 6 MOLLY MYRI Piechulek R. Weiss Mar. 1 L 3/4 7 1 L 3/4
6e 8 UNIQUE Panov W. Kleinkorres A. 1 L 1/2 50 1 L 1/2
7e 7 OLPHA Cadeddu M. Grewe H. 9 L 21 9 L
Non Partant
Place Informations Cheval Jockey Entraineur
NP 4 AHEAVENLYCALL Best A. J.D.Hillis
Informations Cheval Sexe/Age Jockey Entraineur Corde Poids Performances Cotes
1 PROMISED F3 Starke A. Klug M. Corde 3 3 58 Kg 2p (21) 10p 2p 1,9
2 TECH ATTACK F3 Murzabayev B. Schiergen P. Corde 6 6 58 Kg 6p 3p (21) 2p 4p 5,6
3 MYTHICARA F3 Vogt Mlle S. Carvalho Jp. Corde 4 4 57.5 Kg 4p 3p (21) 6p 5,1
4 AHEAVENLYCALL F3 Best A. J.D.Hillis Corde 1 1 57 Kg NP
5 LINA F3 Pietsch A. W.Hickst Corde 5 5 57 Kg 8,6
6 MOLLY MYRI F3 Piechulek R. Weiss Mar. Corde 8 8 57 Kg 7
7 OLPHA F3 Cadeddu M. Grewe H. Corde 2 2 57 Kg 6p 4p 21
8 UNIQUE F3 Panov W. Kleinkorres A. Corde 7 7 57 Kg 6p 7p 50
Oeillères Australiennes
Oeillères
Besoin d'aide ?
Betclic TV
Canal 1
Canal 2
Live TV
Panier
Combinaison
0
Mise totale
0,00 €