• Sport
  • Live
  • Défis
  • Promotions
  • Poker
  • Turf
Accueil
Programme & résultats
Le programme
 R3 
COLOGNE Réunion terminée
 R1 
AUTEUIL Réunion terminée
 R2 
SHA TIN Réunion terminée
 R4 
CHATEAUBRIANT Réunion terminée
 R5 
LE CROISE LAROCHE Réunion terminée
 R6 
VIENNE Réunion terminée
 R7 
KALGOORLIE Réunion Annulée
 R8 
CURRAGH Réunion terminée
 R9 
SAN ISIDRO Réunion terminée
 R10 
RAMBOUILLET Réunion terminée
 R11 
VIRE Réunion terminée
 R12 
DAX Réunion terminée

 R3C3 
COLOGNE

Course Terminée

Prix Der Garten

Plat
4 350 €
2200m
10 partants
gazon
Bon (+3,0)
Arrivée Définitive
5
1
9
7
4
10
Temps de course 2'20''85
Rapports définitifs
Arrivée de la course
Tableau des partants
Solo
Solo deuxième
Solo quatrième
Duo
Duo ordre
Tertio
Tertio ordre
Duo 4
Quatrio
Quatrio ordre
Solo
Rapports pour 1€
Arrivée Solo gagnant Solo placé
5
2,30 € 1,10 €
1
1,20 €
9
1,10 €
Solo deuxième
Solo quatrième
Rapports pour 1€
Arrivée Solo deuxième Solo quatrième
1
5,40 €
7
4,20 €
Duo
Rapports pour 1€
Arrivée Duo gagnant Duo placé
5
1
5,40 € 2,10 €
5
9
1,40 €
1
9
2,30 €
Duo ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Duo ordre
5
1
8,80 €
Tertio
Tertio ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Tertio Tertio ordre
5
1
9
5,10 € 25,00 €
Duo 4
Rapports pour 1€
Arrivée Duo 4
5
1
1,10 €
5
9
1,10 €
5
7
1,10 €
1
9
1,10 €
1
7
1,10 €
9
7
1,10 €
Quatrio
Quatrio ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Quatrio Quatrio ordre
5
1
9
7
7,50 € 110,50 €
Place Informations Cheval Jockey Entraineur Ecart précédent Cote finale Ecart précédent
1er 5 NEAR THE MOON Pedroza E. Wohler Andr. 2,3
2e 1 LARRY LOBSTER Van Den Troost Mme A. Von Der Recke C. 1/2 L 5,2 1/2 L
3e 9 VIOLET RUN Vogt Mlle S. Von Der Recke C. 4 L 3,8 4 L
4e 7 PREGO Terachi Shu. Schnakenberg Mme E. 5 L 17 5 L
5e 4 LIECHTENSTEIN Piechulek R. S.J.Stokes 10 L 4,5 10 L
6e 10 KISS Starke A. Klug M. 1/2 L 15 1/2 L
Non Partant
Place Informations Cheval Jockey Entraineur
NP 2 BEAR'S PAW Weis A. Weis Mme S.
NP 3 LEEVANDERS Santangelo C. Frau H.Dewald
NP 6 OAKLEY Murzabayev B. Bolte A.
NP 8 ROCKY Bojko J. Vovcenko P.
Informations Cheval Sexe/Age Jockey Entraineur Corde Poids Performances Cotes
1 LARRY LOBSTER H4 Van Den Troost Mme A. Von Der Recke C. Corde 10 10 58 Kg 4p 2p 2p 3p 6p 6p (21) 9p 5p 7p 2p 4p 8p 5,2
2 BEAR'S PAW M4 Weis A. Weis Mme S. Corde 9 9 57 Kg 6p 10p NP
3 LEEVANDERS H4 Santangelo C. Frau H.Dewald Corde 7 7 57 Kg 9p NP
4 LIECHTENSTEIN M4 Piechulek R. S.J.Stokes Corde 4 4 57 Kg 4,5
5 NEAR THE MOON H5 Pedroza E. Wohler Andr. Corde 3 3 57 Kg (20) 3p 2p 2,3
6 OAKLEY H4 Murzabayev B. Bolte A. Corde 8 8 57 Kg (21) 3p 5p 7p NP
7 PREGO H4 Terachi Shu. Schnakenberg Mme E. Corde 1 1 53 Kg 17
8 ROCKY H4 Bojko J. Vovcenko P. Corde 2 2 57 Kg 4p NP
9 VIOLET RUN F4 Vogt Mlle S. Von Der Recke C. Corde 5 5 56 Kg (21) 5p 4p 2p 4p 7p 2p 3,8
10 KISS F4 Starke A. Klug M. Corde 6 6 55 Kg 8p 15
Oeillères Australiennes
Oeillères
Besoin d'aide ?
Betclic TV
Canal 1
Canal 2
Live TV
Panier
Combinaison
0
Mise totale
0,00 €