• Sport
  • Live
  • Défis
  • Promotions
  • Poker
  • Turf
Accueil
Programme & résultats
Le programme
 R3 
COLOGNE Réunion terminée
 R1 
AUTEUIL Réunion terminée
 R2 
SHA TIN Réunion terminée
 R4 
CHATEAUBRIANT Réunion terminée
 R5 
LE CROISE LAROCHE Réunion terminée
 R6 
VIENNE Réunion terminée
 R7 
KALGOORLIE Réunion Annulée
 R8 
CURRAGH Réunion terminée
 R9 
SAN ISIDRO Réunion terminée
 R10 
RAMBOUILLET Réunion terminée
 R11 
VIRE Réunion terminée
 R12 
DAX Réunion terminée

 R3C8 
COLOGNE

Course Terminée

Prix Walkro Cup 2022

Plat
5 200 €
2200m
10 partants
gazon
Bon (+3,0)
Arrivée Définitive
5
3
8
7
2
4
9
Temps de course 2'21''01
Rapports définitifs
Arrivée de la course
Tableau des partants
Solo
Solo deuxième
Solo quatrième
Duo
Duo ordre
Tertio
Tertio ordre
Duo 4
Quatrio
Quatrio ordre
Solo
Rapports pour 1€
Arrivée Solo gagnant Solo placé
5
3,30 € 1,20 €
3
1,80 €
8
1,50 €
Solo deuxième
Solo quatrième
Rapports pour 1€
Arrivée Solo deuxième Solo quatrième
3
8,80 €
7
6,40 €
Duo
Rapports pour 1€
Arrivée Duo gagnant Duo placé
5
3
11,60 € 4,90 €
5
8
3,20 €
3
8
4,00 €
Duo ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Duo ordre
5
3
15,30 €
Tertio
Tertio ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Tertio Tertio ordre
5
3
8
10,70 € 60,70 €
Duo 4
Rapports pour 1€
Arrivée Duo 4
5
3
1,10 €
5
8
1,10 €
5
7
1,10 €
3
8
1,10 €
3
7
1,10 €
8
7
1,10 €
Quatrio
Quatrio ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Quatrio Quatrio ordre
5
3
8
7
9,60 € 121,00 €
Place Informations Cheval Jockey Entraineur Ecart précédent Cote finale Ecart précédent
1er 5 SOLDAT Pietsch A. M.Timpelan 3,3
2e 3 ZIRO Weis A. Weis Mme S. 1 L 8,8 1 L
3e 8 TIGERTOSS A.best Nedorostek B. 3/4 L 4,1 3/4 L
4e 7 RED POSTMAN Murzabayev B. E.Kurdu 1/2 L 4 1/2 L
5e 2 MISS TICK Ahlgrimm Mme J. Bolte A. 1/2 L 11 1/2 L
6e 4 ALWAYS MUSIC Gibson Pat. Frau J.Mayer 13 L 17 13 L
7e 9 BESOURO Helfenbein A. Berrevoets-uivel Mme M. 1 L 3/4 40 1 L 3/4
Informations Cheval Sexe/Age Jockey Entraineur Corde Poids Performances Cotes
1 THE RIOT H5 Byrne Sea. P. Beckmann Mme J. Corde 3 3 64 Kg 7p 3p (21) 2p 4p 2p 1p 6p 17
2 MISS TICK F6 Ahlgrimm Mme J. Bolte A. Corde 2 2 55 Kg 3p (21) 10p 3p 4p 4p 8p 4p 12p 4p 2p 2p 11
3 ZIRO H9 Weis A. Weis Mme S. Corde 9 9 58.5 Kg 5p 2p 4p 5p (21) 14p 4p 3p 5p 4p 1p 6p 3p 8,8
4 ALWAYS MUSIC F8 Gibson Pat. Frau J.Mayer Corde 10 10 58 Kg 9p (21) 5p 9p 2p 7p 10p 1p 4p 5p 1p 2p 11p 17
5 SOLDAT H5 Pietsch A. M.Timpelan Corde 8 8 58 Kg 1p (21) 8p 2p 1p 8p 4p 7p 10p 10p 7p 4p 8p 3,3
6 GLIDING GLORY F4 Cadeddu M. J.D.Hillis Corde 6 6 57 Kg 10p (21) 7p 6p 7p 56
7 RED POSTMAN H5 Murzabayev B. E.Kurdu Corde 1 1 56.5 Kg 3p 5p 7p 6p 3p 5p (21) 2p 2p 1p 4p 4p 4p 4
8 TIGERTOSS F5 A.best Nedorostek B. Corde 7 7 54 Kg 2p 4p (21) 2p 9p 7p Ap 1p 6p 5p 8p 9p 6p 4,1
9 BESOURO H6 Helfenbein A. Berrevoets-uivel Mme M. Corde 4 4 53 Kg 5p (21) 7p 8p 12p 5p 13p 9p (20) 10p 11p 14p 6p 10p 40
10 GOOD WILL H7 Meyer Mme Ali. Schnakenberg Mme E. Corde 5 5 52 Kg 9p 6p 7p 6p (21) 4p 5p 7p 7p 6p 6p 12p 5h 25
Oeillères Australiennes
Oeillères
Besoin d'aide ?
Betclic TV
Canal 1
Canal 2
Live TV
Panier
Combinaison
0
Mise totale
0,00 €