• Sport
  • Live
  • Défis
  • Promotions
  • Poker
  • Turf
Accueil
Programme & résultats
Le programme
 R4 
CHATEAUBRIANT Réunion terminée
 R1 
AUTEUIL Réunion terminée
 R2 
SHA TIN Réunion terminée
 R3 
COLOGNE Réunion terminée
 R5 
LE CROISE LAROCHE Réunion terminée
 R6 
VIENNE Réunion terminée
 R7 
KALGOORLIE Réunion Annulée
 R8 
CURRAGH Réunion terminée
 R9 
SAN ISIDRO Réunion terminée
 R10 
RAMBOUILLET Réunion terminée
 R11 
VIRE Réunion terminée
 R12 
DAX Réunion terminée

 R4C6 
CHATEAUBRIANT

Course Terminée

Prix Jamin

Monté
33 000 €
2400m
9 partants
Course D
Arrivée Définitive
2
4
3
1
Temps de course 2'54''95
Rapports définitifs
Arrivée de la course
Tableau des partants
Solo
Solo deuxième
Solo quatrième
Duo
Duo ordre
Tertio
Tertio ordre
Quatrio ordre
Solo
Rapports pour 1€
Arrivée Solo gagnant Solo placé
2
2,30 € 1,10 €
4
9,10 €
3
9,50 €
Solo deuxième
Solo quatrième
Rapports pour 1€
Arrivée Solo deuxième Solo quatrième
4
20,00 €
1
8,60 €
Duo
Rapports pour 1€
Arrivée Duo gagnant Duo placé
2
4
43,40 € 14,90 €
2
3
19,10 €
4
3
59,60 €
Duo ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Duo ordre
2
4
79,00 €
Tertio
Tertio ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Tertio Tertio ordre
2
4
3
186,90 € 908,60 €
Quatrio ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Quatrio ordre
2
4
3
1
5 867,30 €
Place Informations Cheval Jockey Entraineur Red. KM Cote finale Red. KM
1er 2 COSMOS D'ISOP Abrivard A. Goncet R. 1'12''90 2,3 1'12''90
2e 4 FOUDRE DAIRPET Ernault A. Marie B. 1'13''90 89 1'13''90
3e 3 EL CAPITANO Sauvage Mlle C. Thomas A. 1'14''00 71 1'14''00
4e 1 FOR ME QUICK Mottier M. Mottier M. 1'14''10 2,7 1'14''10
Disqualifié
Place Informations Cheval Jockey Entraineur Cote finale
DAI 5 EKEREN Barrier A. Goetz B. 38
DAI 6 ELZA DE SOUVIGNE Ricart J. Y. Lenoir M. 15
DAI 7 DOZULE GITAN Lagadeuc F. Cardine G. 6,5
DAI 8 FIRST GEDE Raffin E. Pillon A. 6,8
DAI 9 CLIMAX DE BAPRE Gilard G. Terry P. 77
Informations Cheval Sexe/Age Jockey Entraineur Distance Gains Performances Cotes
1 FOR ME QUICK H7 Mottier M. Mottier M. 2400m 158 090 € (21) 1m 1m (20) Dm 0m Dm 5m Dm 6m 4m 4m (19) 7m 0m 2,7
2 COSMOS D'ISOP H10 Abrivard A. Goncet R. 2400m 169 205 € 1m 1m 1m 2m 1m (21) Da 4a 1m 1a Dm 1m 6m 2,3
3 EL CAPITANO H8 Sauvage Mlle C. Thomas A. 2400m 172 300 € 6m 0a 2a 3a 6m Dm 0a 9a (21) 0a 0a 6a 6a 71
4 FOUDRE DAIRPET F7 Ernault A. Marie B. 2400m 173 115 € 7m 6m 6m 6m 8m (21) 7m 6m 0m 4m Dm 5m 4m 89
5 EKEREN H8 Barrier A. Goetz B. 2400m 176 830 € Dm (21) Dm 7m 8m 7m Dm 3m Da Dm Dm Dm 2m 38
6 ELZA DE SOUVIGNE F8 Ricart J. Y. Lenoir M. 2400m 177 250 € 9a 0a (21) 2m 8a 1m 8a 5m 0a 1m 2m 1m 2m 15
7 DOZULE GITAN H9 Lagadeuc F. Cardine G. 2400m 177 680 € 2m 2m 3m Dm 9a 6a (21) 7m 0a 0a (20) 1m Dm 9m 6,5
8 FIRST GEDE H7 Raffin E. Pillon A. 2400m 178 440 € 3m 7a 0a Dm Dm Am 2m 0a 0m (21) 2m Dm 3m 6,8
9 CLIMAX DE BAPRE H10 Gilard G. Terry P. 2400m 179 880 € Da 6a 0a 4a 9a 9a 8a Aa 6a 5a 6a (21) 0a 77
Déferré des antérieurs
Déferré des postérieurs
Déferré des 4 pieds
Besoin d'aide ?
Betclic TV
Canal 1
Canal 2
Live TV
Panier
Combinaison
0
Mise totale
0,00 €