• Sport
  • Live
  • Défis
  • Promotions
  • Poker
  • Turf
Accueil
Programme & résultats
Le programme
 R5 
LE CROISE LAROCHE Réunion terminée
 R1 
AUTEUIL Réunion terminée
 R2 
SHA TIN Réunion terminée
 R3 
COLOGNE Réunion terminée
 R4 
CHATEAUBRIANT Réunion terminée
 R6 
VIENNE Réunion terminée
 R7 
KALGOORLIE Réunion Annulée
 R8 
CURRAGH Réunion terminée
 R9 
SAN ISIDRO Réunion terminée
 R10 
RAMBOUILLET Réunion terminée
 R11 
VIRE Réunion terminée
 R12 
DAX Réunion terminée

 R5C2 
LE CROISE LAROCHE

Course Terminée

Prix de Bruxelles

Plat
12 000 €
2500m
15 partants
Classe 4
gazon
Bon-Souple (+3,4)
Arrivée Définitive
14
1
4
9
10
11
2
Temps de course 2'34''10
Rapports définitifs
Arrivée de la course
Tableau des partants
Solo
Solo deuxième
Solo quatrième
Duo
Tertio
Duo 4
Quatrio
Quinté
Solo
Rapports pour 1€
Arrivée Solo gagnant Solo placé
14
7,30 € 1,80 €
1
1,60 €
4
2,30 €
Solo deuxième
Solo quatrième
Rapports pour 1€
Arrivée Solo deuxième Solo quatrième
1
5,60 €
9
13,60 €
Duo
Rapports pour 1€
Arrivée Duo gagnant Duo placé
14
1
13,90 € 5,60 €
14
4
8,80 €
1
4
7,40 €
Tertio
Rapports pour 1€
Arrivée Tertio
14
1
4
43,80 €
Duo 4
Rapports pour 1€
Arrivée Duo 4
14
1
2,90 €
14
4
2,90 €
14
9
2,90 €
1
4
2,90 €
1
9
2,90 €
4
9
2,90 €
Quatrio
Rapports pour 1€
Arrivée Quatrio
14
1
4
9
50,10 €
Quinté
Rapports pour 1€
Arrivée Quinté
14
1
4
9
10
75,40 €
Place Informations Cheval Jockey Entraineur Ecart précédent Cote finale Ecart précédent
1er 14 PERLE DE VATI Boisseau L. Morineau S. 7,3
2e 1 RISKY JANE Speicher T. Budka Mlle A. TETE 4 TETE
3e 4 ROCK OR BUST Besnier H. Courbot G. 5 L 1/2 6,6 5 L 1/2
4e 9 COIGNY Marie B. Sauvage Jp. 1/2 L 8,8 1/2 L
5e 10 GRAND YAKA Lemaitre A. Ghys S. 4 L 8,4 4 L
6e 11 MISS BLACK Trullier T. Hendriks Mme J. 3/4 L 35 3/4 L
7e 2 WISNA Guitraud C. Pannier G. 1 L 3/4 46 1 L 3/4
Informations Cheval Sexe/Age Jockey Entraineur Corde Poids Performances Cotes
1 RISKY JANE F5 Speicher T. Budka Mlle A. Corde 3 3 60 Kg 3p 1p 6p 8p 7p 7p (21) 4p 3p 2p 1p 1p 1p 4
2 WISNA F4 Guitraud C. Pannier G. Corde 6 6 60 Kg 7p 6p (21) 16p 14p 7p 4p 2p 7p 1p 3p 4p (20) 10p 46
3 LIVOYE H9 Nobili M. Hendriks Mme J. Corde 4 4 60 Kg 13p 14p 7p (21) 1p 1p 10p (20) 9p 13p (19) 11p 8p 3p (18) 2p 12
4 ROCK OR BUST H7 Besnier H. Courbot G. Corde 13 13 59.5 Kg 9p 2p 6p 13p 11p 13p (21) 3p 7p 5p 7p 4p 10p 6,6
5 BRAVE ZITA F5 Roussel Léo Gernay Mlle G. Corde 12 12 58 Kg 16p 11p (21) 10p 5p 138
6 SHARQI F6 Santiago Mlle D. Caenepeel F. Corde 5 5 57.5 Kg 15p 16p (21) 11p 3p 4p 6p 9p 1p 8p 5p 2p 8p 19
7 SIR MAURICE H4 Duporte Mlle A. De Waele D. Corde 8 8 55.5 Kg 9p 17p 9p 14p 4p 14p 13p 5p 15p 12p (21) 9p 7p 107
8 MONSIEUR EMILE H4 Maillot S. Bonnefoy Y. Corde 10 10 56.5 Kg 5p 2p 2p 11p 9p 13p 9p (21) 9p 3p 2p 4p 5p 6,8
9 COIGNY F6 Marie B. Sauvage Jp. Corde 7 7 56.5 Kg 1p 9p 6p 11p 10p 13p (21) 13p 2p 3p 4p 8p 4p 8,8
10 GRAND YAKA H5 Lemaitre A. Ghys S. Corde 2 2 56 Kg 7p 5p 1p 12p 15p 11p (21) 10p 5p 3p 6p 13p 12p 8,4
11 MISS BLACK F5 Trullier T. Hendriks Mme J. Corde 14 14 54 Kg 2p 9p 13p 12p (21) 12p 6p 5p 12p 8p 6p 14p (20) 10p 35
12 FINDON ALINE F5 De Ceulaer Mme S. Sansen K. Corde 15 15 51 Kg 8p 12p 10p 3p 15p (21) 15p 16p 13p 13p (20) 8p 124
13 EVOCATEUR H9 Valle Skar Mlle F. De Waele D. Corde 9 9 52 Kg 15p 3p 7p 12p 14p (21) 11p 13p 17p 12p 8p 10p 15p 25
14 PERLE DE VATI F6 Boisseau L. Morineau S. Corde 1 1 52 Kg 7p (21) 9p 1p 2p 3p 6p 11p 6p 11p 10p 14p 16p 7,3
15 WISEITEN H7 Tison Mlle S. Hermans A. Corde 11 11 49 Kg 11p 9p 5p 7p (21) 6p 11p 14p 8p 12p 2p 7p 3p 33
Oeillères Australiennes
Oeillères
Besoin d'aide ?
Betclic TV
Canal 1
Canal 2
Live TV
Panier
Combinaison
0
Mise totale
0,00 €