• Sport
  • Live
  • Défis
  • Promotions
  • Poker
  • Turf
Accueil
Programme & résultats
Le programme
 R5 
LE CROISE LAROCHE Réunion terminée
 R1 
AUTEUIL Réunion terminée
 R2 
SHA TIN Réunion terminée
 R3 
COLOGNE Réunion terminée
 R4 
CHATEAUBRIANT Réunion terminée
 R6 
VIENNE Réunion terminée
 R7 
KALGOORLIE Réunion Annulée
 R8 
CURRAGH Réunion terminée
 R9 
SAN ISIDRO Réunion terminée
 R10 
RAMBOUILLET Réunion terminée
 R11 
VIRE Réunion terminée
 R12 
DAX Réunion terminée

 R5C6 
LE CROISE LAROCHE

Course Terminée

Prix de Boitsfort

Plat
17 000 €
2500m
9 partants
gazon
Bon-Souple (+3,4)
Arrivée Définitive
1
4
9
2
6
8
7
Temps de course 2'43''20
Rapports définitifs
Arrivée de la course
Tableau des partants
Solo
Solo deuxième
Solo quatrième
Duo
Duo ordre
Tertio
Tertio ordre
Quatrio ordre
Solo
Rapports pour 1€
Arrivée Solo gagnant Solo placé
1
3,50 € 1,70 €
4
1,30 €
9
2,80 €
Solo deuxième
Solo quatrième
Rapports pour 1€
Arrivée Solo deuxième Solo quatrième
4
5,00 €
2
11,40 €
Duo
Rapports pour 1€
Arrivée Duo gagnant Duo placé
1
4
7,80 € 3,20 €
1
9
6,50 €
4
9
5,40 €
Duo ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Duo ordre
1
4
12,90 €
Tertio
Tertio ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Tertio Tertio ordre
1
4
9
19,80 € 110,80 €
Quatrio ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Quatrio ordre
1
4
9
2
432,40 €
Place Informations Cheval Jockey Entraineur Ecart précédent Cote finale Ecart précédent
1er 1 STRONGER TOGETHER Planque S. Baratti M. 3,5
2e 4 ZOOM CHOP Hardouin E. Speicher T. 4 L 4,2 4 L
3e 9 NILA Besnier H. Schiergen P. 3 L 13 3 L
4e 2 SALARY BAY Mobian J. Decouz P. 1 L 1/2 2,5 1 L 1/2
5e 6 WINGS OF FIRE Trullier T. Clement N. CTE ENC. 8,4 CTE ENC.
6e 8 MONTANEL Journiac H. Lenogue P. 4 L 1/2 28 4 L 1/2
7e 7 ASCOT FOREVER Duporte Mlle A. Adda & Renaut P&f. NEZ 79 NEZ
Informations Cheval Sexe/Age Jockey Entraineur Corde Poids Performances Cotes
1 STRONGER TOGETHER M3 Planque S. Baratti M. Corde 3 3 58.5 Kg 9p 3p 1p (21) 1p 9p 2p 7p 2p 4p 4p 6p 8p 3,5
2 SALARY BAY F3 Mobian J. Decouz P. Corde 5 5 56 Kg 1p 1p 2p 1p 4p 2,5
3 SHANGHAI SPIRIT M3 Pechaire S. Pontoir L. Corde 4 4 55.5 Kg 7p 8p 123
4 ZOOM CHOP M3 Hardouin E. Speicher T. Corde 7 7 56 Kg 8p 3p 2p 2p 3p (21) 7p 3p 8p 4,2
5 EAGLE GRAY H3 Pouchin A. Bonnefoy Y. Corde 2 2 56 Kg 8p 1p 7p 3p 9p 21
6 WINGS OF FIRE H3 Trullier T. Clement N. Corde 8 8 56 Kg 4p 9p 10p (21) 8p 6p 4p 8,4
7 ASCOT FOREVER H3 Duporte Mlle A. Adda & Renaut P&f. Corde 6 6 54.5 Kg 7p 7p 6p 12p 7p 13p (21) 11p 4p 3p 7p 3p 79
8 MONTANEL F3 Journiac H. Lenogue P. Corde 9 9 54.5 Kg 9p 4p 8p 6p 6p 4p (21) 2p 5p 28
9 NILA F3 Besnier H. Schiergen P. Corde 1 1 55 Kg 5p (21) 9p 13
Oeillères Australiennes
Oeillères
Besoin d'aide ?
Betclic TV
Canal 1
Canal 2
Live TV
Panier
Combinaison
0
Mise totale
0,00 €