• Sport
  • Live
  • Défis
  • Promotions
  • Poker
  • Turf
Accueil
Programme & résultats
Le programme
 R6 
VIENNE Réunion terminée
 R1 
AUTEUIL Réunion terminée
 R2 
SHA TIN Réunion terminée
 R3 
COLOGNE Réunion terminée
 R4 
CHATEAUBRIANT Réunion terminée
 R5 
LE CROISE LAROCHE Réunion terminée
 R7 
KALGOORLIE Réunion Annulée
 R8 
CURRAGH Réunion terminée
 R9 
SAN ISIDRO Réunion terminée
 R10 
RAMBOUILLET Réunion terminée
 R11 
VIRE Réunion terminée
 R12 
DAX Réunion terminée

 R6C5 
VIENNE

Course Terminée

Prix Gewinnen Ist Bingo!

Attelé
1 500 €
2100m
9 partants
Départ à l'autostart
Arrivée Définitive
7
6
5 / 9
1
4
8
Temps de course 2'41''21
Rapports définitifs
Arrivée de la course
Tableau des partants
Solo
Solo deuxième
Solo quatrième
Duo
Duo ordre
Tertio
Tertio ordre
Quatrio ordre
Solo
Rapports pour 1€
Arrivée Solo gagnant Solo placé
7
12,40 € 1,30 €
6
1,20 €
5
1,10 €
9
1,10 €
Solo deuxième
Rapports pour 1€
Arrivée Solo deuxième
6
5,60 €
Duo
Rapports pour 1€
Arrivée Duo gagnant Duo placé
7
6
61,20 € 9,70 €
7
5
3,90 €
7
9
4,80 €
6
5
2,10 €
6
9
2,50 €
Duo ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Duo ordre
7
6
118,40 €
Tertio
Tertio ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Tertio Tertio ordre
7
6
5
28,30 € 205,80 €
7
6
9
23,10 € 130,90 €
Quatrio ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Quatrio ordre
7
6
5
9
861,50 €
7
6
9
5
898,90 €
Place Informations Cheval Driver Entraineur Red. KM Cote finale Red. KM
1er 7 LEWIS KRONOS Gruber J. Christoph Fischer 1'16''80 12 1'16''80
2e 6 VANESSA'S BOY Weinwurm W. Peter Schwarzlmüller 1'17''00 12 1'17''00
3e 5 LAMBO FORTUNA Fischer C. Christoph Fischer 1'17''10 3,8 1'17''10
3e 9 AUFUNDDAVON Kubes E. Peter Schwarzlmüller 1'17''10 4,5 1'17''10
5e 1 BLACK MONEY Sparber J. Robert Gramüller U. Josef Sparber 1'17''40 2,8 1'17''40
6e 4 ANGEL FACE Brandstatter Hub. J. Sascha Fischer 1'18''70 12 1'18''70
7e 8 GIOVANNI VENUS Carsten M. Wolfgang Ruth 1'19''80 20 1'19''80
Disqualifié
Place Informations Cheval Driver Entraineur Cote finale
DAI 2 ANTONIA O Buijs Joh. Johan Buijs 57
Informations Cheval Sexe/Age Driver Entraineur Distance Gains Performances Cotes
1 BLACK MONEY M3 Sparber J. Robert Gramüller U. Josef Sparber 2100m 0 € 2,8
2 ANTONIA O F3 Buijs Joh. Johan Buijs 2100m 0 € (21) 6a 57
3 POWER REPEAT M3 Mayr G. Mayr G. 2100m 0 € Aa 19
4 ANGEL FACE F3 Brandstatter Hub. J. Sascha Fischer 2100m 0 € 7a Da Da (21) Da 5a 6a 12
5 LAMBO FORTUNA H4 Fischer C. Christoph Fischer 2100m 0 € 4a 3,8
6 VANESSA'S BOY H4 Weinwurm W. Peter Schwarzlmüller 2100m 0 € 4a 12
7 LEWIS KRONOS H4 Gruber J. Christoph Fischer 2100m 0 € Da 7a 2a Da (21) 4a 4a Da 12
8 GIOVANNI VENUS H3 Carsten M. Wolfgang Ruth 2100m 0 € 5a 20
9 AUFUNDDAVON H4 Kubes E. Peter Schwarzlmüller 2100m 0 € 3a 6a (21) 4a 4a 5a 3a 4a 4,5
Déferré des antérieurs
Déferré des postérieurs
Déferré des 4 pieds
Besoin d'aide ?
Betclic TV
Canal 1
Canal 2
Live TV
Panier
Combinaison
0
Mise totale
0,00 €