• Sport
  • Live
  • Défis
  • Promotions
  • Poker
  • Turf
Accueil
Programme & résultats
Le programme
 R9 
SAN ISIDRO Réunion terminée
 R1 
AUTEUIL Réunion terminée
 R2 
SHA TIN Réunion terminée
 R3 
COLOGNE Réunion terminée
 R4 
CHATEAUBRIANT Réunion terminée
 R5 
LE CROISE LAROCHE Réunion terminée
 R6 
VIENNE Réunion terminée
 R7 
KALGOORLIE Réunion Annulée
 R8 
CURRAGH Réunion terminée
 R10 
RAMBOUILLET Réunion terminée
 R11 
VIRE Réunion terminée
 R12 
DAX Réunion terminée

 R9C10 
SAN ISIDRO

Course Terminée

Prix Sunny Point 2017 (1er Peloton)

Plat
6 135 €
1100m
10 partants
Rapide
Arrivée Définitive
4
8
10
9
2
3
7
Temps de course 1'06''49
Rapports définitifs
Arrivée de la course
Tableau des partants
Solo
Solo deuxième
Solo quatrième
Duo
Duo ordre
Tertio
Tertio ordre
Duo 4
Quatrio
Quatrio ordre
Solo
Rapports pour 1€
Arrivée Solo gagnant Solo placé
4
12,20 € 2,20 €
8
2,70 €
10
1,60 €
Solo deuxième
Solo quatrième
Rapports pour 1€
Arrivée Solo deuxième Solo quatrième
8
6,00 €
9
11,60 €
Duo
Rapports pour 1€
Arrivée Duo gagnant Duo placé
4
8
18,10 € 6,50 €
4
10
8,10 €
8
10
5,60 €
Duo ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Duo ordre
4
8
81,20 €
Tertio
Tertio ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Tertio Tertio ordre
4
8
10
19,30 € 332,50 €
Duo 4
Rapports pour 1€
Arrivée Duo 4
4
8
5,30 €
4
10
5,30 €
4
9
5,30 €
8
10
5,30 €
8
9
5,30 €
10
9
5,30 €
Quatrio
Quatrio ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Quatrio Quatrio ordre
4
8
10
9
260,70 € Remboursé
Place Informations Cheval Jockey Entraineur Ecart précédent Cote finale Ecart précédent
1er 4 ATENEA WILV Brian R. Enrique Daniel A. Pollian 12
2e 8 GOING UP Facundo M. Coria Anibal Francisco Tournour ENC 4,2 ENC
3e 10 OBSEQUIADA Frias Rol. I. Marã­a C. Muã±oz 1/2 L 8,9 1/2 L
4e 9 MOBILITY Candia Elv. G. Lucas M. Dimario 1 L 41 1 L
5e 2 ANTILLA DEL SUR Martin J. Valle Luis A. Ojeda 1/2 L 4,6 1/2 L
6e 3 SPEED AND FORCE Recuero Luc. M. Juan C. Cravero 3 L 33 3 L
7e 7 FRAGOSCOPICA Alexis J. Paez Carlos C. Cabrera 1 L 1/2 24 1 L 1/2
Non Partant
Place Informations Cheval Jockey Entraineur
NP 6 PLANICA Maximiliano A. Rodriguez Gabriel N. Gervasoni
Informations Cheval Sexe/Age Jockey Entraineur Corde Poids Performances Cotes
1 WHALLEY F5 Pereyra Wil. Daniel R. Cima Corde 1 1 57 Kg 11p 4,4
2 ANTILLA DEL SUR F5 Martin J. Valle Luis A. Ojeda Corde 2 2 57 Kg 4p (21) 10p 4p (20) 1p 2p 2p 2p 4,6
3 SPEED AND FORCE F5 Recuero Luc. M. Juan C. Cravero Corde 3 3 57 Kg 0p 0p 3p 9p (21) 7p 0p 1p 4p 3p 4p 6p 7p 33
4 ATENEA WILV F5 Brian R. Enrique Daniel A. Pollian Corde 4 4 57 Kg 6p 0p (21) 12p 3p 4p 1p 7p 3p 2p 5p 12
5 TORMENTA EMBRUJADA F5 Paoloni Jua. P. Roberto R. Molla Corde 5 5 57 Kg (21) 5p 3p 5p 1p 3p 2p 5p 6p 7p 4,2
6 PLANICA F5 Maximiliano A. Rodriguez Gabriel N. Gervasoni Corde 6 6 57 Kg (21) 6p 4p 4p 3p 0p 1p 5p 5p NP
7 FRAGOSCOPICA F5 Alexis J. Paez Carlos C. Cabrera Corde 7 7 57 Kg 0p 8p (21) 7p 7p 4p 9p 3p 3p 4p 5p (20) 7p 1p 24
8 GOING UP F5 Facundo M. Coria Anibal Francisco Tournour Corde 8 8 57 Kg 1p 3p 6p (21) 11p 4,2
9 MOBILITY F5 Candia Elv. G. Lucas M. Dimario Corde 9 9 57 Kg (21) 0p 10p 0p 1p 3p (20) 8p 6p (19) 0p 41
10 OBSEQUIADA F5 Frias Rol. I. Marã­a C. Muã±oz Corde 10 10 57 Kg 7p 1p 2p (21) 5p 11p 5p 10p 8,9
Oeillères Australiennes
Oeillères
Besoin d'aide ?
Betclic TV
Canal 1
Canal 2
Live TV
Panier
Combinaison
0
Mise totale
0,00 €