• Sport
  • Live
  • Défis
  • Promotions
  • Poker
  • Turf
Accueil
Programme & résultats
Le programme

 R6C9 
VAGGERYD

Course Terminée

Prix de la Roche-Posay

Attelé
175 007 €
3654m
15 partants
Arrivée Définitive
10
8
5
3
14
9
12
Temps de course -
Rapports définitifs
Arrivée de la course
Tableau des partants
Solo
Solo deuxième
Solo quatrième
Duo
Tertio
Duo 4
Quatrio
Solo
Rapports pour 1€
Arrivée Solo gagnant Solo placé
10
5,10 € 1,30 €
8
2,60 €
5
1,20 €
Solo deuxième
Solo quatrième
Rapports pour 1€
Arrivée Solo deuxième Solo quatrième
8
11,00 €
3
8,90 €
Duo
Rapports pour 1€
Arrivée Duo gagnant Duo placé
10
8
23,00 € 8,00 €
10
5
3,00 €
8
5
8,20 €
Tertio
Rapports pour 1€
Arrivée Tertio
10
8
5
39,10 €
Duo 4
Rapports pour 1€
Arrivée Duo 4
10
8
2,80 €
10
5
2,80 €
10
3
2,80 €
8
5
2,80 €
8
3
2,80 €
5
3
2,80 €
Quatrio
Rapports pour 1€
Arrivée Quatrio
10
8
5
3
123,50 €
Place Informations Cheval Driver Entraineur Red. KM Cote finale Red. KM
1er 10 FIGHTER SIMONI Jepson Car. J. Tornqvist Maria 01'17''00 5,1 01'17''00
2e 8 BELLMONDO Fiore Chr. Fiore Christian 01'17''10 18 01'17''10
3e 5 ARRIVEDERCI FACE Kolgjini Adr. Kolgjini Adrian 01'17''60 3,3 01'17''60
4e 3 HALAKAZAM Cordeau Jul. Mansson Evelina 01'17''60 27 01'17''60
5e 14 GULLABO DACK BLING Knutsson Ant. Knutsson Kent 01'16''80 19 01'16''80
6e 9 NOTORIOUS ZON Malmqvist Mar. Johansson Emma E 01'17''30 13 01'17''30
7e 12 OLGA UTCA Oscarsson Kev. Brodin Sara 01'17''40 100 01'17''40
Disqualifié
Place Informations Cheval Driver Entraineur Cote finale
DAI 11 TRESEXTON Widell Kaj Jakobsson Rigmor 83
Non Partant
Place Informations Cheval Driver Entraineur
NP 4 SOLKATTENS EROS Skoglund Rik. N. Solonhaf Mats
Informations Cheval Sexe/Age Driver Entraineur Distance Gains Performances Cotes
1 NIKITITA F9 Ingves Pet. Akerblom Solbritt 3654m 266 100 € 0a 4m 0a (21) 7a 0a 126
2 VALNES LADY LOVE F5 Untersteiner Pet. Hultgren Anders 3654m 156 000 € 2a 0a 1a 4a 2a 10
3 HALAKAZAM H5 Cordeau Jul. Mansson Evelina 3654m 220 767 € 6a 3a 5a 2a 4a 27
4 SOLKATTENS EROS H6 Skoglund Rik. N. Solonhaf Mats 3654m 264 300 € 0a 3a 5a 8a 6a NP
5 ARRIVEDERCI FACE H4 Kolgjini Adr. Kolgjini Adrian 3654m 191 300 € 0a Da 2a 2a 0a 3,3
6 KONDOR DREAM H5 Persson Ste. Fyhr Linda 3674m 396 720 € 4a 4a 0a 7a 4a 9
7 FIGHTER MARKE H9 Pettersson Rog. Carnemar Liselotte 3674m 603 900 € 5a 0a 0a 3a 0a 29
8 BELLMONDO H7 Fiore Chr. Fiore Christian 3674m 644 900 € 7a 4m 3a 5a 0a 18
9 NOTORIOUS ZON M4 Malmqvist Mar. Johansson Emma E 3674m 282 002 € 1a 0a 5a 2a 0a 13
10 FIGHTER SIMONI H5 Jepson Car. J. Tornqvist Maria 3674m 413 800 € 5a 4a 4a 1a 2a 5,1
11 TRESEXTON H7 Widell Kaj Jakobsson Rigmor 3674m 426 700 € 0a 8a 0a 5a 0a 83
12 OLGA UTCA F8 Oscarsson Kev. Brodin Sara 3674m 587 350 € 7a 6a 3a 0a 0a 100
13 TYSON DIMANCHE H9 Johansson Hak. B. Dahlén Magnus 3694m 734 800 € 2a 4a 0m 2m 0m 6,2
14 GULLABO DACK BLING H9 Knutsson Ant. Knutsson Kent 3694m 863 500 € 6a 0a 0a 2a 7a 19
15 DOCTOR DOXEY ZENZ M9 Andersson Math. Andersson Mathias 3714m 1 864 800 € 0a 0a 5a 2a 5a 21
Déferré des antérieurs
Déferré des postérieurs
Déferré des 4 pieds
Besoin d'aide ?
Betclic TV
Canal 1
Canal 2
Live TV
Panier
Combinaison
0
Mise totale
0,00 €