• Sport
  • Live
  • Défis
  • Promotions
  • Poker
  • Turf
Accueil
Programme & résultats
Le programme
 R2 
TONGRES Réunion terminée
 R1 
PARIS-LONGCHAMP Réunion terminée
 R3 
LAVAL Réunion terminée
 R4 
ENGHIEN SOISY Réunion terminée
 R5 
VICHY Réunion terminée

 R2C4 
TONGRES

Course Terminée

Prix Eurotiercé Partenaire Officiel

Attelé
4 000 €
2650m
17 partants
Arrivée Définitive
3
12
10
17
5
6
15
Temps de course 3'28''38
Rapports définitifs
Arrivée de la course
Tableau des partants
Solo
Solo deuxième
Solo quatrième
Duo
Tertio
Duo 4
Quatrio
Solo
Rapports pour 1€
Arrivée Solo gagnant Solo placé
3
4,50 € 1,60 €
12
4,80 €
10
1,60 €
Solo deuxième
Solo quatrième
Rapports pour 1€
Arrivée Solo deuxième Solo quatrième
12
38,20 €
17
13,40 €
Duo
Rapports pour 1€
Arrivée Duo gagnant Duo placé
3
12
49,50 € 21,70 €
3
10
7,10 €
12
10
19,80 €
Tertio
Rapports pour 1€
Arrivée Tertio
3
12
10
108,50 €
Duo 4
Rapports pour 1€
Arrivée Duo 4
3
12
7,80 €
3
10
7,80 €
3
17
7,80 €
12
10
7,80 €
12
17
7,80 €
10
17
7,80 €
Quatrio
Rapports pour 1€
Arrivée Quatrio
3
12
10
17
957,40 €
Place Informations Cheval Driver Entraineur Red. KM Cote finale Red. KM
1er 3 HORIZON MAJYC Devolder D. Devolder Dries 1'18''60 4,5 1'18''60
2e 12 HISPANO SUIZA Masschaele Ph. Masschaele Gilbert 1'18''40 44 1'18''40
3e 10 HERLANDORIO Loix G. Van Loo Danny 1'18''50 3,2 1'18''50
4e 17 HAZEL DOPE Dierickx I. Dierickx Ingbert 1'18''50 22 1'18''50
5e 5 HARAS DANOVER Myle Mlle K. Onghena Luc 1'19''30 24 1'19''30
6e 6 ESPOIR MARY JANES Hendrickx Mme F. E. Hendrickx F. 1'19''40 27 1'19''40
7e 15 HOLD UP DU THENNEY Leroi D. Leroi David 1'18''70 7,6 1'18''70
Disqualifié
Place Informations Cheval Driver Entraineur Cote finale
DAI 1 HELMET JUTH Depuydt Kri. Ghekiere Filip 20
DAI 9 ITALIA DE LEAU Dengis A. Dengis Audrey 151
DAI 11 HAKIM DU MONCEL Celis Gregory Gibon Melanie 130
DAI 13 IVANJO D'AZUR Camps Mat. Gielen Monique 122
DAI 14 CAPTAIN DANOVER Huygens Mlle H. Onghena Luc 5,3
Informations Cheval Sexe/Age Driver Entraineur Distance Gains Performances Cotes
1 HELMET JUTH H5 Depuydt Kri. Ghekiere Filip 2650m 275 € 6a (21) 7a 5a Da Da Da 8a 0a 20
2 FAR WEST THORA H7 Myle F.X. Weber Louis 2650m 774 € 7a 6a 3a (21) 6m 8a 8m 4a 5a 5a 7a Aa 7a 142
3 HORIZON MAJYC M5 Devolder D. Devolder Dries 2650m 2 200 € 5a Da Da 1a Da 1a 4,5
4 GRINGO DE CHATNAY H6 Derwael D. Vaccarello Giacomino 2650m 2 788 € 4a 5a (21) 6a 6a 7m 4a 4a Dm 0a 7a 4m (20) Da 18
5 HARAS DANOVER M5 Myle Mlle K. Onghena Luc 2650m 3 015 € Da Da Da Da 5a Da 4a 9a (21) Da 5a Da Da 24
6 ESPOIR MARY JANES H8 Hendrickx Mme F. E. Hendrickx F. 2650m 3 189 € 0a Da Da Da Da 3a 5a (21) 6a 6a 4a 4a 3a 27
7 HONEY LEMON F5 Onghena Rap. Onghena Luc 2650m 3 525 € 0a 8a 7a 1a 6a (21) 4a 8a 5a 0a 6a 4a 25
8 HIAWATHA M5 Moes M. Onghena Luc 2650m 3 593 € 7a 6a Da 8a 2a (21) Da 0a Da 4a 9a 7a 0a 53
9 ITALIA DE LEAU F4 Dengis A. Dengis Audrey 2650m 3 780 € 4m 6m 9m (21) Dm Dm Dm 4m 7m Dm 151
10 HERLANDORIO H5 Loix G. Van Loo Danny 2675m 5 958 € 1a 2a 2a (21) 4a Da 1a 2a 1a 3a 1a 1a (20) Da 3,2
11 HAKIM DU MONCEL H5 Celis Gregory Gibon Melanie 2675m 6 030 € 0a 9a 7a 0a 8a 8a Da (21) Da Da 2a Da 3a 130
12 HISPANO SUIZA F5 Masschaele Ph. Masschaele Gilbert 2675m 6 240 € (21) Da 8a Da 2a 4a 3a 5a Dm 44
13 IVANJO D'AZUR H4 Camps Mat. Gielen Monique 2675m 6 270 € 5a 0a Da 5a (21) Da 6a Da 1a 122
14 CAPTAIN DANOVER H10 Huygens Mlle H. Onghena Luc 2675m 6 429 € Da 1a Da 5a (21) 2a 2a 3a 2a Da 1a Da 1a 5,3
15 HOLD UP DU THENNEY H5 Leroi D. Leroi David 2675m 7 652 € 4a 4a 1a 1a 1a 1a 4a (21) 8a Da 4a 7a 0a 7,6
16 CAMPORICIEN H10 Onghena Mme Cél. Poupier Patricia 2675m 8 021 € 6a 0a (21) 0a Da Da 5a 4a (20) Da 8a (18) 2a 4a 0a 196
17 HAZEL DOPE F5 Dierickx I. Dierickx Ingbert 2675m 8 870 € 6a 8a 0a 6a 6a Aa 9a Da 7a Da Da 5a 22
Déferré des antérieurs
Déferré des postérieurs
Déferré des 4 pieds
Besoin d'aide ?
Betclic TV
Canal 1
Canal 2
Live TV
Panier
Combinaison
0
Mise totale
0,00 €