• Sport
  • Live
  • Défis
  • Promotions
  • Poker
  • Turf
Accueil
Programme & résultats
Le programme

 R2C5 
TONGRES

Course Terminée

Prix Mercure

Attelé
600 €
2150m
15 partants
Départ à l'autostart
Arrivée Définitive
12
7
4
9
10
15
14
Temps de course 2'51''79
Rapports définitifs
Arrivée de la course
Tableau des partants
Solo
Solo deuxième
Solo quatrième
Duo
Tertio
Duo 4
Quatrio
Solo
Rapports pour 1€
Arrivée Solo gagnant Solo placé
12
4,90 € 1,80 €
7
2,30 €
4
1,80 €
Solo deuxième
Solo quatrième
Rapports pour 1€
Arrivée Solo deuxième Solo quatrième
7
9,60 €
9
9,20 €
Duo
Rapports pour 1€
Arrivée Duo gagnant Duo placé
12
7
27,80 € 9,30 €
12
4
7,40 €
7
4
7,60 €
Tertio
Rapports pour 1€
Arrivée Tertio
12
7
4
41,10 €
Duo 4
Rapports pour 1€
Arrivée Duo 4
12
7
2,30 €
12
4
2,30 €
12
9
2,30 €
7
4
2,30 €
7
9
2,30 €
4
9
2,30 €
Quatrio
Rapports pour 1€
Arrivée Quatrio
12
7
4
9
43,60 €
Place Informations Cheval Driver Entraineur Red. KM Cote finale Red. KM
1er 12 OLYVE D'ERPION Huygens Mlle H. Witte Huygens-de Ingeborg 1'19''90 4,9 1'19''90
2e 7 JANICE DE JANA Van Den Putte Jr J. Daneau Thomas 1'20''30 5,7 1'20''30
3e 4 PRIXTON VRIJTOUT Laureys Gui. Laureys Guido 1'20''40 4,4 1'20''40
4e 9 ORINTA S Huygens M. Smeets Robert 1'20''40 11 1'20''40
5e 10 OXANNE EXPRESS Honhon S. Honhon Stefan 1'20''80 36 1'20''80
6e 15 PELLINA BALDWIN Devolder D. Van Ooteghem Jeroen 1'20''90 20 1'20''90
7e 14 JAILBIRD HILLPERON Hillen Pet. Hillen Peter 1'21''50 6,4 1'21''50
Disqualifié
Place Informations Cheval Driver Entraineur Cote finale
DAI 2 OONA VAN HEREND Jans P. Herckens Dirk 83
DAI 3 PYRATE D'ERPION Juprelle Seb. Meisen Annelies 46
DAI 6 ORKA DV Willems G. Devidt Roger 42
DAI 11 ORIGANA DE LAUMONT Marechal J. Weber Joseph 71
Informations Cheval Sexe/Age Driver Entraineur Distance Gains Performances Cotes
1 OFELIX TER VELPE M4 Verboomen N. Verboomen Nico 2150m 0 € 0a 8a 48
2 OONA VAN HEREND F4 Jans P. Herckens Dirk 2150m 0 € Da 83
3 PYRATE D'ERPION M3 Juprelle Seb. Meisen Annelies 2150m 18 € Da Da Da Da 6a Da 46
4 PRIXTON VRIJTOUT M3 Laureys Gui. Laureys Guido 2150m 64 € 4a 4,4
5 OLYMPIA MAGNUS F4 Loix G. L'homme Herwig 2150m 0 € 12
6 ORKA DV M4 Willems G. Devidt Roger 2150m 0 € 42
7 JANICE DE JANA F3 Van Den Putte Jr J. Daneau Thomas 2150m 0 € Da 5,7
8 OMARIE F4 Van Hout E. Stickers Daniel 2150m 0 € Da Da 32
9 ORINTA S F4 Huygens M. Smeets Robert 2150m 168 € 4a 3a 3a Da (21) 8a Da Da Da 11
10 OXANNE EXPRESS F4 Honhon S. Honhon Stefan 2150m 309 € 6a 4a 5a 4a 6a (21) Da 7a Aa 6a 6a 7a 0a 36
11 ORIGANA DE LAUMONT F4 Marechal J. Weber Joseph 2150m 132 € 0a Da 7a 7a 5a (21) 0a 5a 6a 0a 8a 5a Da 71
12 OLYVE D'ERPION F4 Huygens Mlle H. Witte Huygens-de Ingeborg 2150m 144 € 3a Da 0a (21) 6a 6a Da 5a (20) Da 4,9
13 OZZY O H4 Onghena Mme Cél. Willems Joost 2150m 78 € Da 5a 4a (21) Da 0a 17
14 JAILBIRD HILLPERON H3 Hillen Pet. Hillen Peter 2150m 344 € 2a 8a 3a Da Da Da 6,4
15 PELLINA BALDWIN F3 Devolder D. Van Ooteghem Jeroen 2150m 70 € 5a 5a 20
Déferré des antérieurs
Déferré des postérieurs
Déferré des 4 pieds
Besoin d'aide ?
Betclic TV
Canal 1
Canal 2
Live TV
Panier
Combinaison
0
Mise totale
0,00 €