• Sport
  • Live
  • Défis
  • Promotions
  • Poker
  • Turf
Accueil
Programme & résultats
Le programme
 R2 
TONGRES Réunion terminée
 R1 
PARIS-LONGCHAMP Réunion terminée
 R3 
LAVAL Réunion terminée
 R4 
ENGHIEN SOISY Réunion terminée
 R5 
VICHY Réunion terminée

 R2C7 
TONGRES

Course Terminée

Prix Jupiter

Attelé
600 €
2150m
10 partants
Départ à l'autostart
Arrivée Définitive
1
8
6
4
5
2
7
Temps de course 2'44''93
Rapports définitifs
Arrivée de la course
Tableau des partants
Solo
Solo deuxième
Solo quatrième
Duo
Duo ordre
Tertio
Tertio ordre
Duo 4
Quatrio
Quatrio ordre
Solo
Rapports pour 1€
Arrivée Solo gagnant Solo placé
1
31,30 € 3,30 €
8
1,50 €
6
1,10 €
Solo deuxième
Solo quatrième
Rapports pour 1€
Arrivée Solo deuxième Solo quatrième
8
3,70 €
4
5,60 €
Duo
Rapports pour 1€
Arrivée Duo gagnant Duo placé
1
8
66,00 € 14,20 €
1
6
8,80 €
8
6
1,80 €
Duo ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Duo ordre
1
8
86,30 €
Tertio
Tertio ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Tertio Tertio ordre
1
8
6
18,30 € 451,20 €
Duo 4
Rapports pour 1€
Arrivée Duo 4
1
8
1,20 €
1
6
1,20 €
1
4
1,20 €
8
6
1,20 €
8
4
1,20 €
6
4
1,20 €
Quatrio
Quatrio ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Quatrio Quatrio ordre
1
8
6
4
15,70 € Remboursé
Place Informations Cheval Driver Entraineur Red. KM Cote finale Red. KM
1er 1 JYWIN D'ERPION Ruiz Rodriguez G. Loix Gunther 1'16''70 31 1'16''70
2e 8 KITANA NOVEMBER Engelen T. Engelen Tom 1'16''70 6,8 1'16''70
3e 6 ILLIMANI MONTANA Van Pollaert Pie. Van Den Putte Jules 1'16''70 1,4 1'16''70
4e 4 LIEBLING Rotty Bra. Stables Jlf 1'17''20 10 1'17''20
5e 5 HONORE D'INVERNE Willems Nic Willems Wim 1'17''40 15 1'17''40
6e 2 JYNA D'ERPION Poels Rudy Beck Karel 1'18''00 12 1'18''00
7e 7 FILLE DE PARIS Neels Joh. Paulissen Frans 1'18''00 139 1'18''00
Disqualifié
Place Informations Cheval Driver Entraineur Cote finale
DAI 3 GUZ MAP Leroi D. Henrard Jean 122
DAI 9 MINNIE DI BIANCA Mouheb Has. Gibon Melanie 44
DAI 10 OLIVER NALAN Demoulin Mme B. Laureys Guido 22
Informations Cheval Sexe/Age Driver Entraineur Distance Gains Performances Cotes
1 JYWIN D'ERPION H9 Ruiz Rodriguez G. Loix Gunther 2150m 14 691 € 6a 4a 6a 3a 7a 0a 4a 3a 4a 5a 2a 2a 31
2 JYNA D'ERPION F9 Poels Rudy Beck Karel 2150m 20 238 € 5a 3a Da (21) 5a 1a Da 1a 3a 7a 2a 3a 2a 12
3 GUZ MAP H6 Leroi D. Henrard Jean 2150m 15 880 € Da Da Da 0a Dm Da Da 7a Da 7a (21) Da Da 122
4 LIEBLING H7 Rotty Bra. Stables Jlf 2150m 15 453 € 2a 2a 3a 6a 3a 3a 6a 4a 3a (21) 1a 3a 4a 10
5 HONORE D'INVERNE H8 Willems Nic Willems Wim 2150m 18 820 € 8a 6a (21) 6a 5a 4a 6a Da 4a 6a 4a (20) 3a 5a 15
6 ILLIMANI MONTANA H7 Van Pollaert Pie. Van Den Putte Jules 2150m 19 233 € 2a 1a 1a 1a 1a 1a 2a 1a (21) 4a 4a 1a 6a 1,4
7 FILLE DE PARIS F7 Neels Joh. Paulissen Frans 2150m 16 208 € 0a 8a 7a (21) 5a 8a 0a 7a 4m Dm 2m Da 5a 139
8 KITANA NOVEMBER F8 Engelen T. Engelen Tom 2150m 16 651 € 3a 3a 2a 4a 1a 4a 2a 3a 3a (21) 4a 0a 8a 6,8
9 MINNIE DI BIANCA F6 Mouheb Has. Gibon Melanie 2150m 9 055 € Da 5a 3a 2a 4a 4a 5a 1a 1a 4a Da (21) 1a 44
10 OLIVER NALAN H6 Demoulin Mme B. Laureys Guido 2150m 11 579 € 2a 0a Da Aa (21) 0a 0a Da 4a 0a Da 6a 8a 22
Déferré des antérieurs
Déferré des postérieurs
Déferré des 4 pieds
Besoin d'aide ?
Betclic TV
Canal 1
Canal 2
Live TV
Panier
Combinaison
0
Mise totale
0,00 €