Accueil
Programme & résultats
Le programme
 R4 
ENGHIEN SOISY Réunion terminée
 R1 
PARIS-LONGCHAMP Réunion terminée
 R2 
TONGRES Réunion terminée
 R3 
LAVAL Réunion terminée
 R5 
VICHY Réunion terminée

 R4C2 
ENGHIEN SOISY

Course Terminée

Prix de la Place VendĂ´me

Monté
39 000 â‚¬
2250m
11 partants
Course D
Arrivée Définitive
10
3
1
8
11
5
2
Temps de course 2'51''60
Rapports définitifs
Arrivée de la course
Tableau des partants
Solo
Solo deuxième
Solo quatrième
Duo
Duo ordre
Tertio
Tertio ordre
Duo 4
Quatrio
Quatrio ordre
Solo
Rapports pour 1€
Arrivée Solo gagnant Solo placé
10
7,50 â‚¬ 2,00 â‚¬
3
3,60 â‚¬
1
6,20 â‚¬
Solo deuxième
Solo quatrième
Rapports pour 1€
Arrivée Solo deuxième Solo quatrième
3
12,40 â‚¬
8
4,10 â‚¬
Duo
Rapports pour 1€
Arrivée Duo gagnant Duo placé
10
3
68,60 â‚¬ 15,80 â‚¬
10
1
16,80 â‚¬
3
1
31,30 â‚¬
Duo ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Duo ordre
10
3
89,10 â‚¬
Tertio
Tertio ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Tertio Tertio ordre
10
3
1
139,50 â‚¬ 793,10 â‚¬
Duo 4
Rapports pour 1€
ArrivĂ©e Duo 4
10
3
7,20 â‚¬
10
1
7,20 â‚¬
10
8
7,20 â‚¬
3
1
7,20 â‚¬
3
8
7,20 â‚¬
1
8
7,20 â‚¬
Quatrio
Quatrio ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Quatrio Quatrio ordre
10
3
1
8
467,50 â‚¬ RemboursĂ©
Place N° Informations Cheval Jockey Entraineur Red. KM Cote finale Red. KM
1er 10 JALISCO FLIGNY Barrier A. Leblanc F. 1'16''30 7,5 1'16''30
2e 3 JACKPOT DE LINE Desmigneux F. Giard F. 1'16''80 18 1'16''80
3e 1 JUPITER DE PLAY Abrivard L. Abrivard L. 1'16''80 20 1'16''80
4e 8 JOSCAN KERDREUX Mlle Lepage A. Combot F. 1'17''10 4,8 1'17''10
5e 11 JACKPOT DE CHENU Lagadeuc F. Pellerot P. 1'17''70 2,6 1'17''70
6e 5 JAGUAR DE VILLETOT Verva Pie. Y. Lefevre D. 1'18''10 16 1'18''10
7e 2 JOUR DE L'AUNAY Raffestin J. Combot H. 1'18''80 19 1'18''80
Disqualifié
Place N° Informations Cheval Jockey Entraineur Cote finale
DAI 6 JACK DRY Ploquin P. Ph. Nivard F. 10
DAI 7 JALINKO PACO Thomain D. Derieux R. 8,4
N° Informations Cheval Sexe/Age Jockey Entraineur Distance Gains Performances Cotes
1 JUPITER DE PLAY H3 Abrivard L. Abrivard L. 2250m 0 â‚¬ Dm 20
2 JOUR DE L'AUNAY H3 Raffestin J. Combot H. 2250m 510 â‚¬ 7m Dm 19
3 JACKPOT DE LINE H3 Desmigneux F. Giard F. 2250m 3 040 â‚¬ 5m 3m 18
4 JALEZIO H3 Bonne D. Busset M. 2250m 3 580 â‚¬ 4a Da 7a 3a 5a 9a 49
5 JAGUAR DE VILLETOT H3 Verva Pie. Y. Lefevre D. 2250m 4 040 â‚¬ 2m (21) 6m 16
6 JACK DRY H3 Ploquin P. Ph. Nivard F. 2250m 6 460 â‚¬ Dm Dm 5m 3m Dm Da 10
7 JALINKO PACO H3 Thomain D. Derieux R. 2250m 6 520 â‚¬ 6a 2a Dm 3a Dm (21) 7a 8,4
8 JOSCAN KERDREUX H3 Mlle Lepage A. Combot F. 2250m 9 750 â‚¬ 5m 1m Dm Da Da 4,8
9 JIOSCO DIGEO H3 Voisin A. Ledoux F. 2250m 10 520 â‚¬ 8a Da 2a 5a 1a Da 8a 3a 5a 8a (21) 9a 5a 80
10 JALISCO FLIGNY M3 Barrier A. Leblanc F. 2250m 13 100 â‚¬ 7a 8a 4a 3a 1a 3a 7,5
11 JACKPOT DE CHENU H3 Lagadeuc F. Pellerot P. 2250m 13 400 â‚¬ 1m 4m 3m Dm 2,6
Déferré des antérieurs
Déferré des postérieurs
Déferré des 4 pieds
Besoin d'aide ?
Betclic TV
Canal 1
Canal 2
Live TV
Panier
Combinaison
0
Mise totale
0,00 â‚¬