Accueil
Programme & résultats
Le programme

 R4C4 
ENGHIEN SOISY

Course Terminée

Prix de la Place du Commerce

Attelé
18 000 â‚¬
2875m
12 partants
Course R
Arrivée Définitive
12
9
7
11
8
10
6
Temps de course 3'46''78
Rapports définitifs
Arrivée de la course
Tableau des partants
Solo
Solo deuxième
Solo quatrième
Duo
Tertio
Duo 4
Quatrio
Solo
Rapports pour 1€
Arrivée Solo gagnant Solo placé
12
1,70 â‚¬ 1,20 â‚¬
9
1,30 â‚¬
7
1,10 â‚¬
Solo deuxième
Solo quatrième
Rapports pour 1€
Arrivée Solo deuxième Solo quatrième
9
3,60 â‚¬
11
4,90 â‚¬
Duo
Rapports pour 1€
Arrivée Duo gagnant Duo placé
12
9
5,80 â‚¬ 2,40 â‚¬
12
7
1,80 â‚¬
9
7
2,80 â‚¬
Tertio
Rapports pour 1€
Arrivée Tertio
12
9
7
8,30 â‚¬
Duo 4
Rapports pour 1€
ArrivĂ©e Duo 4
12
9
1,30 â‚¬
12
7
1,30 â‚¬
12
11
1,30 â‚¬
9
7
1,30 â‚¬
9
11
1,30 â‚¬
7
11
1,30 â‚¬
Quatrio
Rapports pour 1€
Arrivée Quatrio
12
9
7
11
11,10 â‚¬
Place N° Informations Cheval Driver Entraineur Red. KM Cote finale Red. KM
1er 12 JOYAU DE MORTREE Prat Ale. Prat F. 1'18''20 1,7 1'18''20
2e 9 JACKPOT DES BORDES Marie B. Marie B. 1'18''90 8,5 1'18''90
3e 7 JOYEUX LEO Senet J.F. Senet J.F. 1'19''20 4,2 1'19''20
4e 11 JADE DE CORDAY Desmottes A. Desmottes A. 1'18''50 11 1'18''50
5e 8 JUDIE DE TOUCHYVON Lecanu F. Salles G. 1'19''40 19 1'19''40
6e 10 JULY DU GUESNE Ernault A. Marie B. 1'18''80 50 1'18''80
7e 6 JANA D'ECROVILLE Thomain D. Gaillard F. 1'19''60 13 1'19''60
Disqualifié
Place N° Informations Cheval Driver Entraineur Cote finale
DAI 1 JAZZY THORA Ouvrie F. Maillard V. 91
DAI 2 JILOU DU RADON Voisin A. Ferreira J.D. 185
DAI 3 JOKER DE DUSSAC Verva Pie. Y. Verva P.Y. 83
DAI 4 JUVENILE CUP Lagadeuc F. Combot H. 32
Non Partant
Place N° Informations Cheval Driver Entraineur
NP 5 JERRY PAULO Salles G. Salles G.
N° Informations Cheval Sexe/Age Driver Entraineur Distance Gains Performances Cotes
1 JAZZY THORA F3 Ouvrie F. Maillard V. 2875m 0 â‚¬ Da 8a Da Da 91
2 JILOU DU RADON H3 Voisin A. Ferreira J.D. 2875m 820 â‚¬ 6a 7m Dm Dm Da Dm 7m Dm (21) 7m 185
3 JOKER DE DUSSAC H3 Verva Pie. Y. Verva P.Y. 2875m 3 000 â‚¬ 7m 8m 0a 6m 6m 6m 6m 83
4 JUVENILE CUP F3 Lagadeuc F. Combot H. 2875m 3 020 â‚¬ Dm 4a 6a 4a Da 6a 5a 7a Da 32
5 JERRY PAULO M3 Salles G. Salles G. 2875m 4 700 â‚¬ Dm 5a 3a Da 2a 6a NP
6 JANA D'ECROVILLE F3 Thomain D. Gaillard F. 2875m 9 040 â‚¬ 1a 6a 6a 3a Da 3a 4a 5a Da 13
7 JOYEUX LEO M3 Senet J.F. Senet J.F. 2875m 12 310 â‚¬ 4a Dm 2a 5m 4a Dm 4a Da 7a Da Da 3a 4,2
8 JUDIE DE TOUCHYVON F3 Lecanu F. Salles G. 2875m 13 020 â‚¬ 8a 1a Dm 6a 1a 3a 5a 4a 0a 4a 19
9 JACKPOT DES BORDES H3 Marie B. Marie B. 2875m 14 230 â‚¬ 5a Da 7a Dm 2a 1a 3a (21) 8a 0a 6a 6a 3a 8,5
10 JULY DU GUESNE F3 Ernault A. Marie B. 2900m 23 220 â‚¬ 0a 5a 8a 1a 5a 2a 1a 2a 8a 2a 3a 0a 50
11 JADE DE CORDAY F3 Desmottes A. Desmottes A. 2900m 26 040 â‚¬ 6a 0a 0a 6a 6a (21) 5a 8a 5a 1a 4a 4a 11
12 JOYAU DE MORTREE H3 Prat Ale. Prat F. 2900m 42 920 â‚¬ 5a 2a 7a 3a Da (21) 6a 7a 5a Da 4a Da 1a 1,7
Déferré des antérieurs
Déferré des postérieurs
Déferré des 4 pieds
Besoin d'aide ?
Betclic TV
Canal 1
Canal 2
Live TV
Panier
Combinaison
0
Mise totale
0,00 â‚¬