Accueil
Programme & résultats
Le programme
 R5 
CONCEPCION Réunion terminée
 R1 
CHANTILLY Réunion terminée
 R2 
FONTAINEBLEAU Réunion terminée
 R3 
VINCENNES Réunion terminée
 R4 
GRAIGNES Réunion terminée
 R6 
NANTES Réunion terminée

 R5C8 
CONCEPCION

Arrivée Définitive

Prix Penitente

Plat
2 186 €
1000m
9 partants
Standard
Arrivée Définitive
6
3
8
7
4
2
1
Temps de course 0'55''45
Rapports définitifs
Arrivée de la course
Tableau des partants
Solo
Solo deuxième
Solo quatrième
Duo
Duo ordre
Tertio
Tertio ordre
Quatrio ordre
Solo
Rapports pour 1€
Arrivée Solo gagnant Solo placé
6
4,90 € 1,50 €
3
1,20 €
8
1,50 €
Solo deuxième
Solo quatrième
Rapports pour 1€
Arrivée Solo deuxième Solo quatrième
3
4,00 €
7
6,50 €
Duo
Rapports pour 1€
Arrivée Duo gagnant Duo placé
6
3
3,70 € 2,00 €
6
8
3,10 €
3
8
2,40 €
Duo ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Duo ordre
6
3
13,20 €
Tertio
Tertio ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Tertio Tertio ordre
6
3
8
7,70 € 44,30 €
Quatrio ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Quatrio ordre
6
3
8
7
98,80 €
Place Informations Cheval Jockey Entraineur Ecart précédent Cote finale Ecart précédent
1er 6 MY KINGDOM COME Perez L. Julio Espinosa N. 4,9
2e 3 ARABIAN LAW Grisales D. Pinochet Parra A. V. 7 L 2 7 L
3e 8 TRIPOLAR Ayala J. Pinochet Parra A. V. 1 L 1/2 8,5 1 L 1/2
4e 7 GOLDEN IMAGE Pena Machuca Ant. A. Erik Montecinos C. 1 L 7,8 1 L
5e 4 LAKE LOUISE Benavides Rob. Pinochet Parra A. V. 1/2 L 34 1/2 L
6e 2 NAIN ELEVEN Rojas Cabrera Cri. Ercira Alarcon J. 1 L 22 1 L
7e 1 SWEET JUMP Carcamo I. A. Nelson Norambuena B. 1 L 1/2 25 1 L 1/2
Informations Cheval Sexe/Age Jockey Entraineur Corde Poids Performances Cotes
1 SWEET JUMP M3 Carcamo I. A. Nelson Norambuena B. Corde 1 1 53 Kg 0p 1p 3p 0p 3p 5p 7p 8p 5p 9p 25
2 NAIN ELEVEN H7 Rojas Cabrera Cri. Ercira Alarcon J. Corde 2 2 53 Kg 3p 4p 8p 6p 9p 5p 4p 4p 1p 4p 2p 3p 22
3 ARABIAN LAW M3 Grisales D. Pinochet Parra A. V. Corde 3 3 59 Kg 3p 2p 1p 3p 2p 7p 0p 2p 4p 9p 1p 0p 2
4 LAKE LOUISE M6 Benavides Rob. Pinochet Parra A. V. Corde 4 4 63 Kg 5p 5p 7p 3p 4p 2p 3p 6p 3p 6p 4p (21) 5p 34
5 LE MONSTER M7 Aros L. H. Carlos Norambuena B. Corde 5 5 65 Kg 6p 0p 6p 4p 4p 2p 3p 1p 2p 3p 2p 3p 15
6 MY KINGDOM COME M7 Perez L. Julio Espinosa N. Corde 6 6 56 Kg 1p 1p (21) 4p 6p 6p 6p 2p 3p 5p 3p 3p 5p 4,9
7 GOLDEN IMAGE M4 Pena Machuca Ant. A. Erik Montecinos C. Corde 7 7 58 Kg 1p 1p 7p 7p 9p 4p 5p 1p 5p 3p 2p 5p 7,8
8 TRIPOLAR F5 Ayala J. Pinochet Parra A. V. Corde 8 8 58 Kg 2p 4p 1p 1p 1p 7p 3p 7p 6p 6p 7p 9p 8,5
9 AGUAS ARRIBA F3 Caro C. Ercira Alarcon J. Corde 9 9 52 Kg 1p 0p 0p 12
Oeillères Australiennes
Oeillères
Besoin d'aide ?
Betclic TV
Canal 1
Canal 2
Live TV
Panier
Combinaison
0
Mise totale
0,00 €