Accueil
Programme & résultats
Le programme

 R1C1 
VINCENNES

Arrivée Définitive

Prix de Villers-Cotterêts

Attelé
51 000 €
2100m
16 partants
Course C
Départ à l'autostart
Arrivée Définitive
6
5
1
3
12
7
11
Temps de course 2'30''39
Spécialiste des courtes distances, Enjoy the Game (6), s'est imposé comme à la parade...
Rapports définitifs
Arrivée de la course
Tableau des partants
Solo
Solo deuxième
Solo quatrième
Duo
Tertio
Tertio ordre
Duo 4
Quatrio
Quinté
Solo
Rapports pour 1€
Arrivée Solo gagnant Solo placé
6
3,50 € 1,40 €
5
3,00 €
1
2,10 €
Solo deuxième
Solo quatrième
Rapports pour 1€
Arrivée Solo deuxième Solo quatrième
5
10,00 €
3
12,60 €
Duo
Rapports pour 1€
Arrivée Duo gagnant Duo placé
6
5
22,90 € 7,60 €
6
1
4,90 €
5
1
13,90 €
Tertio
Tertio ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Tertio Tertio ordre
6
5
1
46,70 € 138,90 €
Duo 4
Rapports pour 1€
Arrivée Duo 4
6
5
5,00 €
6
1
5,00 €
6
3
5,00 €
5
1
5,00 €
5
3
5,00 €
1
3
5,00 €
Quatrio
Rapports pour 1€
Arrivée Quatrio
6
5
1
3
110,20 €
Quinté
Rapports pour 1€
Arrivée Quinté
6
5
1
3
12
324,20 €
Place Informations Cheval Driver Entraineur Red. KM Cote finale Red. KM
1er 6 ENJOY THE GAME Gelormini G. Bondo H.E. 1'11''60 3,5 1'11''60
2e 5 FULMIDA Raffin E. Maillard A.G. 1'11''80 12 1'11''80
3e 1 GENEROUS CHARM Abrivard M. Chavatte J. 1'11''90 6,4 1'11''90
4e 3 APPLE WISE AS Abrivard A. Abrivard L.Cl. 1'12''00 9,1 1'12''00
5e 12 M.T.OSCAR Lamy A. Malmqvist T. 1'12''00 13 1'12''00
6e 7 GRECO BELLO Barrier A. Marmion J.P. 1'12''10 12 1'12''10
7e 11 LAST WINNER D'haenens N. D'haenens N. 1'12''10 21 1'12''10
Disqualifié
Place Informations Cheval Driver Entraineur Cote finale
DAI 13 EXODUS BRICK Lagadeuc F. Westholm J. 194
DAI 14 ZANTE LASER Thomain D. Souloy F. 45
Informations Cheval Sexe/Age Driver Entraineur Distance Gains Performances Cotes
1 GENEROUS CHARM H6 Abrivard M. Chavatte J. 2100m 177 060 € 3a 1a 1a 1a 2a 1a 1a (21) 3a 1a 1a 1a 3a 6,4
2 GIANINA BELLA F6 Wiels A. Marmion J.P. 2100m 177 200 € 2a 1a 5a 6a 2a Da 1a 9a 0a 0a 7a 5a 8,3
3 APPLE WISE AS F6 Abrivard A. Abrivard L.Cl. 2100m 176 487 € 0a 0a 4a 5a Da 3a 8a 13a 8a 9a 1a Da 9,1
4 GAUDEPSOU H6 Rochard B. Michel S. 2100m 169 830 € 3a 5a 1a 4a 2a 1a 1a 1a 3a 4a 2a 5a 6
5 FULMIDA F7 Raffin E. Maillard A.G. 2100m 176 700 € Da 2a 7a 4a 7a 5a Da 2a Da 0a (21) 1a 1a 12
6 ENJOY THE GAME M6 Gelormini G. Bondo H.E. 2100m 178 057 € 8a 1a 1a 3a 7a 1a 4a 1a 6a 5a 6a 7a 3,5
7 GRECO BELLO H6 Barrier A. Marmion J.P. 2100m 173 460 € 3a 2a 2a 4a 3a 1a 2a 1a Da 5a 2a 3a 12
8 FELTENA DE LUBEL F7 Rozzoni A. Rozzoni A. 2100m 178 430 € 4a 3a 8a 7a 4a 6a 1a 6a 8a 7a 5a Da 89
9 GAMIN NORMAND H6 Van Eeckhaute Jér. G. Robin A.H. 2100m 175 590 € 3m Da Da Dm 3m 4m 1m 5m 9a Da 3m 2a 196
10 ALLEGRA WF F6 Minopoli Jr Mar. Minopoli S. 2100m 143 390 € 2a 2a 9a Da 4a 4a 4a Da Da 3a Da 7a 104
11 LAST WINNER F7 D'haenens N. D'haenens N. 2100m 135 716 € 3a 1a 2a 1a 8a 5a 2a 3a 7a 5a 6a 4a 21
12 M.T.OSCAR M6 Lamy A. Malmqvist T. 2100m 166 963 € 1a 5a Da 1a 2a 4a 1a 5a 1a (21) 6a 1a 2a 13
13 EXODUS BRICK M6 Lagadeuc F. Westholm J. 2100m 155 015 € Da 0a 0a 5a 8a 6a 8a 7a 5a 1a 0a (21) 0a 194
14 ZANTE LASER F7 Thomain D. Souloy F. 2100m 157 318 € Da 4a Da 2a 3a Da 0a 1a Da 5a Da 4a 45
15 GARDNER SHAW H6 Ouvrie F. Westholm J. 2100m 169 209 € 0a 6a 3a 2a 6a 5a Da Da 2a 2a 1a 1a 62
16 UPPER FACE H6 Vercruysse P. Kolgjini A. 2100m 134 071 € 0a 0a 0a 6a 5a 2a 7a 1a 7a 4a 4a (21) 1a 167
Déferré des antérieurs
Déferré des postérieurs
Déferré des 4 pieds
Besoin d'aide ?
Betclic TV
Canal 1
Canal 2
Live TV
Panier
Combinaison
0
Mise totale
0,00 €