Accueil
Programme & résultats
Le programme
 R1 
VINCENNES Réunion terminée
 R2 
HAPPY VALLEY Réunion terminée
 R3 
PAU Réunion terminée
 R4 
MARSEILLE VIVAUX Réunion terminée
 R5 
KEMPTON Réunion terminée
 R6 
SOLVALLA Réunion terminée

 R1C3 
VINCENNES

Arrivée Définitive

Prix d'Ambérac

Attelé
18 000 €
2100m
16 partants
Course R
Départ à l'autostart
Arrivée Définitive
14
4
6
12
2
5
8
Temps de course 2'38''98
Dernier assaillant, le n°14 Kenzo de la Fye s'adjuge sûrement ce réclamer parisien.
Rapports définitifs
Arrivée de la course
Tableau des partants
Solo
Solo deuxième
Solo quatrième
Duo
Tertio
Duo 4
Quatrio
Solo
Rapports pour 1€
Arrivée Solo gagnant Solo placé
14
27,30 € 5,60 €
4
1,90 €
6
2,00 €
Solo deuxième
Solo quatrième
Rapports pour 1€
Arrivée Solo deuxième Solo quatrième
4
5,60 €
12
11,70 €
Duo
Rapports pour 1€
Arrivée Duo gagnant Duo placé
14
4
185,10 € 46,20 €
14
6
12,00 €
4
6
5,40 €
Tertio
Rapports pour 1€
Arrivée Tertio
14
4
6
298,90 €
Duo 4
Rapports pour 1€
Arrivée Duo 4
14
4
11,60 €
14
6
11,60 €
14
12
11,60 €
4
6
11,60 €
4
12
11,60 €
6
12
11,60 €
Quatrio
Rapports pour 1€
Arrivée Quatrio
14
4
6
12
966,50 €
Place Informations Cheval Driver Entraineur Red. KM Cote finale Red. KM
1er 14 KENZO DE LA FYE Lebourgeois Y. Maillard A.G. 1'15''70 27 1'15''70
2e 4 KALINA BABY Abrivard M. Henry Y. 1'15''80 5,3 1'15''80
3e 6 KANGCHENJUNGA Prat Ale. Prat F. 1'15''80 5,3 1'15''80
4e 12 KARMINA Thomain D. Cuiller C. 1'16''10 58 1'16''10
5e 2 KAVALE DU CHOQUEL Lagadeuc F. Bridault N. 1'16''20 9,6 1'16''20
6e 5 KABOBBY SANT Raffin E. Gillot G. 1'16''30 3,4 1'16''30
7e 8 KAMOVA DU RILER Gelormini G. Devouassoux Ta. 1'16''30 8 1'16''30
Disqualifié
Place Informations Cheval Driver Entraineur Cote finale
DAI 1 KASANOVA BOND Ploquin P. Ph. Buisson A. 14
DAI 11 KAZAR DE BLEHOU Ouvrie F. Roger S. 42
DAI 13 KEN QUICK Abrivard A. Esper M. 18
Informations Cheval Sexe/Age Driver Entraineur Distance Gains Performances Cotes
1 KASANOVA BOND M2 Ploquin P. Ph. Buisson A. 2100m 3 850 € Da 2a 5a 14
2 KAVALE DU CHOQUEL F2 Lagadeuc F. Bridault N. 2100m 9 800 € 3a 2a 4a 7a 5a 3a Da 9,6
3 KLEM F2 Delanoe F. Delanoe F. 2100m 3 090 € 5a 3a 5a 7a 8a 22
4 KALINA BABY F2 Abrivard M. Henry Y. 2100m 8 500 € 1a 5a 8a 7a 6a 8a 2a Da 5,3
5 KABOBBY SANT M2 Raffin E. Gillot G. 2100m 4 500 € 1a 3,4
6 KANGCHENJUNGA H2 Prat Ale. Prat F. 2100m 7 040 € 8a 6a 6a 4a Da 4a 5,3
7 KAPITOL JIHAIME M2 Blandin F. Blandin F. 2100m 2 570 € 4a 0a 6a 4a 7a 7a Da 6a 79
8 KAMOVA DU RILER F2 Gelormini G. Devouassoux Ta. 2100m 7 370 € 5a 9a 5a Da 6a 8a 2a 8
9 KRISTAL DUNGY M2 Verva Pie. Y. Bourgoin B. 2100m 3 100 € 6a 8a 7a 4a 6a 6a 74
10 KOHINOR JIHAIME H2 Rochard B. Blandin F. 2100m 0 € 9a 74
11 KAZAR DE BLEHOU H2 Ouvrie F. Roger S. 2100m 0 € Da Da 42
12 KARMINA F2 Thomain D. Cuiller C. 2100m 0 € 0a 58
13 KEN QUICK M2 Abrivard A. Esper M. 2100m 0 € Da 18
14 KENZO DE LA FYE M2 Lebourgeois Y. Maillard A.G. 2100m 200 € Da 7a Da 27
15 KOLOMBIA F2 Vercruysse P. Wissocq A. 2100m 0 € Da 9a 147
16 KUDOS M2 Piton J. Ch. Ferreira J.D. 2100m 500 € 0a Da 9a 9a 5a 124
Déferré des antérieurs
Déferré des postérieurs
Déferré des 4 pieds
Besoin d'aide ?
Betclic TV
Canal 1
Canal 2
Live TV
Panier
Combinaison
0
Mise totale
0,00 €