Accueil
Programme & résultats
Le programme
 R3 
PAU Réunion terminée
 R1 
VINCENNES Réunion terminée
 R2 
HAPPY VALLEY Réunion terminée
 R4 
MARSEILLE VIVAUX Réunion terminée
 R5 
KEMPTON Réunion terminée
 R6 
SOLVALLA Réunion terminée

 R3C5 
PAU

Arrivée Définitive

Prix de Bizanos

Plat
14 000 €
2000m
16 partants
Classe 4
piste en sable fibré
Standard
Arrivée Définitive
4
12
1
9
2
16
7
Temps de course 2'03''90
Rapports définitifs
Arrivée de la course
Tableau des partants
Solo
Solo deuxième
Solo quatrième
Duo
Tertio
Duo 4
Quatrio
Solo
Rapports pour 1€
Arrivée Solo gagnant Solo placé
4
21,60 € 6,70 €
12
13,90 €
1
5,40 €
Solo deuxième
Solo quatrième
Rapports pour 1€
Arrivée Solo deuxième Solo quatrième
12
29,00 €
9
13,60 €
Duo
Rapports pour 1€
Arrivée Duo gagnant Duo placé
4
12
261,20 € 63,20 €
4
1
27,10 €
12
1
120,60 €
Tertio
Rapports pour 1€
Arrivée Tertio
4
12
1
1 679,30 €
Duo 4
Rapports pour 1€
Arrivée Duo 4
4
12
30,30 €
4
1
30,30 €
4
9
30,30 €
12
1
30,30 €
12
9
30,30 €
1
9
30,30 €
Quatrio
Rapports pour 1€
Arrivée Quatrio
4
12
1
9
Remboursé
Place Informations Cheval Jockey Entraineur Ecart précédent Cote finale Ecart précédent
1er 4 LA CATELLA Bendjama A. Resimont J. 22
2e 12 INDIAN DEAL Trolley De Prevaux G. Estrabol A. 1 L 1/4 58 1 L 1/4
3e 1 LUZ ARDIDEN Gavilan Ale. Fagalde P. 2 L 1/2 11 2 L 1/2
4e 9 TEN KA Meyer Mlle M. Dell'ova E. 1/4 L 13 1/4 L
5e 2 JASPERS FLAG Mendizabal I. Perret N. CTE TETE 4,1 CTE TETE
6e 16 SATURNO Gutierrez Val A. De Carvalho Mlg. TETE 17 TETE
7e 7 APRES LA GUERRE Janacek V. Puente Simon E. 1 L 3/4 29 1 L 3/4
Informations Cheval Sexe/Age Jockey Entraineur Corde Poids Performances Cotes
1 LUZ ARDIDEN H8 Gavilan Ale. Fagalde P. Corde 6 6 60 Kg 6p 10p 3p 6p 1p 5p 8p 13p 4p 8p 8p 14p 11
2 JASPERS FLAG H8 Mendizabal I. Perret N. Corde 2 2 60 Kg 1p 8p 5p 2p 8p (21) 4p 4p 5p 5p 4p 12p 11p 4,1
3 MEJAEN H10 Santiago Mlle D. Martinon C. Corde 16 16 58 Kg 1p 7p 2p Dp 8p 8p 6p 11p 4p 8p 4p 12p 7,9
4 LA CATELLA F5 Bendjama A. Resimont J. Corde 9 9 59.5 Kg 4p 10p 13p 2p 7p 6p 8p 3p 11p 5p 7p 6p 22
5 KELMEC H7 Chenet V. Chenu Mlle C. Corde 3 3 59 Kg (21) Ah (20) Ah (19) 2s 1s 7h 8h 1h 2h (18) 3p 8p 8p 6p 61
6 BALONG BAY F5 Robin Mlle C. Richard T. Corde 7 7 56 Kg 7p Ap (21) 12p 8p 5p 8p 6p 8p 115
7 APRES LA GUERRE H4 Janacek V. Puente Simon E. Corde 14 14 57.5 Kg 13p 3p 8p 16p 9p 8p 11p 9p (21) 6p 6p 2p 6p 29
8 RHUMTEQCAHOUTTE H4 Merou Mlle A. Piednoel J. Corde 11 11 56 Kg 5p 3p 9p 10p 8p 5p 15p (21) 4p 2p 7p 7p 10p 12
9 TEN KA F6 Meyer Mlle M. Dell'ova E. Corde 10 10 56 Kg 4p 5p 11p (21) 3p (20) 13p 1p 10p 4p 3p 2p 4p 4p 13
10 LAGERTHA GIBRALTAR F5 Mekouche Mlle A. Comas Molist M. Corde 15 15 54.5 Kg 16p 3p 9p 7p 9p 9p 1p 8p 2p 7p 6p 3p 17
11 MADULAIN F7 Le Gland Mlle C. Legros B. Corde 12 12 54 Kg 4p 13p 8p 8p 8p 5p 10p 2p 1p 2p 8p 5p 12
12 INDIAN DEAL F4 Trolley De Prevaux G. Estrabol A. Corde 4 4 56.5 Kg 12p 12p 3p 11p 10p 6p 10p 13p (21) 8p 10p 4p 58
13 MARAPUAMA H7 Mouesan H. Chenu Mlle C. Corde 13 13 56 Kg 5p 2p 5h 4p 4p 4p 7p Th 3p 8p 2p (21) 8p 6,9
14 TUNDRA F6 Veron F. Raybould I. Corde 5 5 55 Kg 6p 4p 7p 6p 2p 10p 9p 4p 2p 11p 3p 4p 14
15 CRACK MAMBO H10 Foulon M. Nicolau M. Corde 8 8 55 Kg 6p 4p 7p 4p 4p 5p 7p 5p 9p 5p 8p 9p 29
16 SATURNO H6 Gutierrez Val A. De Carvalho Mlg. Corde 1 1 55 Kg 12p 5p 5p 7p 9p 2p 3p 10p 3p 8p (21) 6p 11p 17
Oeillères Australiennes
Oeillères
Besoin d'aide ?
Betclic TV
Canal 1
Canal 2
Live TV
Panier
Combinaison
0
Mise totale
0,00 €