Accueil
Programme & résultats
Le programme
 R3 
PAU Réunion terminée
 R1 
VINCENNES Réunion terminée
 R2 
HAPPY VALLEY Réunion terminée
 R4 
MARSEILLE VIVAUX Réunion terminée
 R5 
KEMPTON Réunion terminée
 R6 
SOLVALLA Réunion terminée

 R3C6 
PAU

Arrivée Définitive

Prix d'Arbus

Plat
18 000 €
1600m
11 partants
piste en sable fibré
Standard
Arrivée Définitive
4
8
3
10
11
7
2
Temps de course 1'34''90
Rapports définitifs
Arrivée de la course
Tableau des partants
Solo
Solo deuxième
Solo quatrième
Duo
Duo ordre
Tertio
Tertio ordre
Duo 4
Quatrio
Solo
Rapports pour 1€
Arrivée Solo gagnant Solo placé
4
4,70 € 1,30 €
8
1,10 €
3
2,00 €
Solo deuxième
Solo quatrième
Rapports pour 1€
Arrivée Solo deuxième Solo quatrième
8
3,30 €
10
7,60 €
Duo
Rapports pour 1€
Arrivée Duo gagnant Duo placé
4
8
5,20 € 1,90 €
4
3
5,20 €
8
3
5,10 €
Duo ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Duo ordre
4
8
12,90 €
Tertio
Tertio ordre
Rapports pour 1€
Arrivée Tertio Tertio ordre
4
8
3
8,50 € 112,20 €
Duo 4
Rapports pour 1€
Arrivée Duo 4
4
8
1,10 €
4
3
1,10 €
4
10
1,10 €
8
3
1,10 €
8
10
1,10 €
3
10
1,10 €
Quatrio
Rapports pour 1€
Arrivée Quatrio
4
8
3
10
8,90 €
Place Informations Cheval Jockey Entraineur Ecart précédent Cote finale Ecart précédent
1er 4 KENMYA Janacek V. Arizkorreta Elosegui G. 4,7
2e 8 INKIOSTRO Mendizabal I. Guarnieri M. CTE TETE 2,6 CTE TETE
3e 3 CHAMBOLLE MUSIGNY Le Quilleuc S. Rouget Jc. TETE 9,5 TETE
4e 10 MAMAMOUCHI Mouesan H. Rouget Jc. 2 L 6 2 L
5e 11 DESIMONE Foulon M. Morisson D. 3 L 1/2 19 3 L 1/2
6e 7 POPPY CARREW Eon Mlle M. Monfort Fr. 1 L 1/4 12 1 L 1/4
7e 2 MIRACULOUS CHOPE Werle A. Morisson D. 3/4 L 28 3/4 L
Informations Cheval Sexe/Age Jockey Entraineur Corde Poids Performances Cotes
1 CAPELENA F2 Santiago Mlle D. Nicot Mlle C. Corde 11 11 56.5 Kg 11p 11p 113
2 MIRACULOUS CHOPE F2 Werle A. Morisson D. Corde 5 5 58 Kg 7p 3p 3p 2p 3p 5p 28
3 CHAMBOLLE MUSIGNY F2 Le Quilleuc S. Rouget Jc. Corde 3 3 54.5 Kg 4p 5p 9,5
4 KENMYA F2 Janacek V. Arizkorreta Elosegui G. Corde 8 8 58 Kg 2p 4p 1p 5p 1p 7p 4,7
5 REGAL SEA F2 Alberca-gavilan D. Pelletan Jl. Corde 7 7 56.5 Kg 6p 56
6 LUXU F2 Forest M. Guildoux Mme A. L. Corde 1 1 58 Kg 5p 4p 5p 2p 4p 10p 9p 18
7 POPPY CARREW F2 Eon Mlle M. Monfort Fr. Corde 10 10 56.5 Kg 3p 5p 8p 6p 11p 4p 12
8 INKIOSTRO F2 Mendizabal I. Guarnieri M. Corde 9 9 58 Kg 2p 2,6
9 TARAJAL F2 Seguy V. Rohaut F. Corde 2 2 58 Kg 7p 11
10 MAMAMOUCHI F2 Mouesan H. Rouget Jc. Corde 4 4 55.5 Kg 4p 2p 2p 5p 6
11 DESIMONE F2 Foulon M. Morisson D. Corde 6 6 58 Kg 3p 7p 4p 2p 4p 19
Oeillères Australiennes
Oeillères
Besoin d'aide ?
Betclic TV
Canal 1
Canal 2
Live TV
Panier
Combinaison
0
Mise totale
0,00 €