Accueil
Programme & résultats
Le programme
 R3 
PAU Réunion terminée
 R1 
VINCENNES Réunion terminée
 R2 
HAPPY VALLEY Réunion terminée
 R4 
MARSEILLE VIVAUX Réunion terminée
 R5 
KEMPTON Réunion terminée
 R6 
SOLVALLA Réunion terminée

 R3C7 
PAU

Arrivée Définitive

Prix de Limendous

Plat
17 000 €
2000m
16 partants
Classe 3
piste en sable fibré
Standard
Arrivée Définitive
5
16
3
13
1
2
9
Temps de course 2'04''00
Rapports définitifs
Arrivée de la course
Tableau des partants
Solo
Solo deuxième
Solo quatrième
Duo
Tertio
Duo 4
Quatrio
Solo
Rapports pour 1€
Arrivée Solo gagnant Solo placé
5
6,00 € 2,00 €
16
2,60 €
3
3,70 €
Solo deuxième
Solo quatrième
Rapports pour 1€
Arrivée Solo deuxième Solo quatrième
16
9,60 €
13
11,20 €
Duo
Rapports pour 1€
Arrivée Duo gagnant Duo placé
5
16
38,30 € 14,60 €
5
3
14,80 €
16
3
25,40 €
Tertio
Rapports pour 1€
Arrivée Tertio
5
16
3
175,00 €
Duo 4
Rapports pour 1€
Arrivée Duo 4
5
16
7,80 €
5
3
7,80 €
5
13
7,80 €
16
3
7,80 €
16
13
7,80 €
3
13
7,80 €
Quatrio
Rapports pour 1€
Arrivée Quatrio
5
16
3
13
365,70 €
Place Informations Cheval Jockey Entraineur Ecart précédent Cote finale Ecart précédent
1er 5 GRISGRISES Guedj-gay G. Sanchez F. 6
2e 16 COCOA Merille C. Sablon Mme B. 3/4 L 8,9 3/4 L
3e 3 VAN HALO Seguy V. Nicot G. TETE 14 TETE
4e 13 GIANTISSIME Santiago Mlle D. Martinon C. 1/4 L 11 1/4 L
5e 1 ELUSIVE PLANT Werle A. Gourdain Ch. TETE 12 TETE
6e 2 PUTUMAYO Le Gland Mlle C. Legros B. NEZ 5,6 NEZ
7e 9 FIAMELCA DOLOISE Forest M. Bonin A. 3/4 L 15 3/4 L
Non Partant
Place Informations Cheval Jockey Entraineur
NP 10 DIRTY DOZEN Mouesan H. Lezama Menendez A.
Informations Cheval Sexe/Age Jockey Entraineur Corde Poids Performances Cotes
1 ELUSIVE PLANT F6 Werle A. Gourdain Ch. Corde 3 3 60 Kg 1p 6p 1p 13p 6p 5p 2p 3p (21) 7p 1p 16p 9p 12
2 PUTUMAYO H7 Le Gland Mlle C. Legros B. Corde 13 13 56.5 Kg 2p 6p 1p 2p 1p 2p 2p 11p 11p 13p 13p 11p 5,6
3 VAN HALO H6 Seguy V. Nicot G. Corde 9 9 59 Kg 5p 9p 5p 9p 6p 7p 10p 11p 3p 10p 2p 1p 14
4 BLACK PANTHER F4 Veron F. Watrigant A. Corde 7 7 59 Kg 12p 6p 7p 6p 2p 6p 2p 4p 1p 7h 3h 7h 13
5 GRISGRISES H6 Guedj-gay G. Sanchez F. Corde 5 5 59 Kg 11p 2p 4p 5p 13p 4p 1p 1p 1p 5p 5p 12p 6
6 ORRI M8 Gutierrez Val A. De Carvalho Mlg. Corde 14 14 59 Kg 8p 11p 16p 10p 9p 1p 4p 2p 4p (21) 8p 7p 1p 85
7 ASSIER H5 Cadel C. Bonin C. Corde 1 1 58 Kg 4p 1p 5p 5p 13p 7p 11p 12p 9p 1p 6p (21) 3p 5,6
8 IALLA DE BOZOULS F4 Meyer Mlle M. Sogorb P. Corde 12 12 55 Kg 10p 11p 3p 6p 2p 1p 9p 10p (21) 10p 4p 2p 3p 37
9 FIAMELCA DOLOISE F6 Forest M. Bonin A. Corde 8 8 57 Kg 6p 3p 6p 2p 11p 14p 10p 6p 4p 7p 4p 14p 15
10 DIRTY DOZEN H6 Mouesan H. Lezama Menendez A. Corde 11 11 56 Kg 5p 9p 3p 7p 15p 7p 3p (21) 6p 2p 8p 6p 6p NP
11 BECQUANON H6 Crastus A. Trigodet O. Corde 6 6 55.5 Kg 10p 8p 10p 9p 7p 6p 1p 2p 8p 6p 10p (21) 11p 27
12 A GIBRALTAR F4 Eon Mlle M. Simon S. R. Corde 16 16 53 Kg 1p 8p 3p 5p 3p 10p 15p 11p 9p 5p (21) 13p 8p 19
13 GIANTISSIME H7 Santiago Mlle D. Martinon C. Corde 2 2 52.5 Kg 5p 6p 9p 10p 9p 4p 4p 7p 2p 4p 3p 5p 11
14 PATNA DREAM F6 Foulon M. Guildoux Mme A. L. Corde 10 10 54 Kg 10p 7p 6p 4p 12p 3p 2p 3p 6p 3p 9p 2p 29
15 TERRITORIO H4 Armand L. Ventena Alves Mme A. Corde 15 15 52.5 Kg 2p 6p 16p 6p 1p 7p 3p 9p 2p 2p 6p 13p 78
16 COCOA F5 Merille C. Sablon Mme B. Corde 4 4 54 Kg 1p 3p 5p 7p 6p 2p 1p 2p 4p 11p (21) 4p 4p 8,9
Oeillères Australiennes
Oeillères
Besoin d'aide ?
Betclic TV
Canal 1
Canal 2
Live TV
Panier
Combinaison
0
Mise totale
0,00 €