Accueil
Programme & résultats
Le programme
 R6 
SOLVALLA Réunion terminée
 R1 
VINCENNES Réunion terminée
 R2 
HAPPY VALLEY Réunion terminée
 R3 
PAU Réunion terminée
 R4 
MARSEILLE VIVAUX Réunion terminée
 R5 
KEMPTON Réunion terminée

 R6C3 
SOLVALLA

Arrivée Définitive

Prix de Chartres

Attelé
8 681 €
2140m
13 partants
Arrivée Définitive
1
2
12
11
6
3
8
Temps de course -
Rapports définitifs
Arrivée de la course
Tableau des partants
Solo
Solo deuxième
Solo quatrième
Duo
Tertio
Duo 4
Solo
Rapports pour 1€
Arrivée Solo gagnant Solo placé
1
1,50 € 1,30 €
2
1,30 €
12
6,10 €
Solo deuxième
Solo quatrième
Rapports pour 1€
Arrivée Solo deuxième Solo quatrième
2
3,80 €
11
8,00 €
Duo
Rapports pour 1€
Arrivée Duo gagnant Duo placé
1
2
2,70 € 1,60 €
1
12
7,80 €
2
12
8,00 €
Tertio
Rapports pour 1€
Arrivée Tertio
1
2
12
22,70 €
Duo 4
Rapports pour 1€
Arrivée Duo 4
1
2
1,40 €
1
12
1,40 €
1
11
1,40 €
2
12
1,40 €
2
11
1,40 €
12
11
1,40 €
Place Informations Cheval Driver Entraineur Red. KM Cote finale Red. KM
1er 1 PETER PAN Goop Bjo. Goop Bjorn 01'16''90 1,5 01'16''90
2e 2 LOADED OLLE Kihlstrom Orj. Svedberg Markus B 01'16''90 5,8 01'16''90
3e 12 LIVI PASSION Eriksson Kim. Croon Jakob 01'16''60 49 01'16''60
4e 11 SAPHIR C.D. Djuse Mag. A. Hansen Jenny 01'16''60 51 01'16''60
5e 6 G.K.ALOUETTE Molin Mme Ali. Molin Solveig 01'16''70 102 01'16''70
6e 3 SPITFIRE P.C. Andersson Osk. J. Andersson Oskar J 01'17''50 4,9 01'17''50
7e 8 HERO AM Jorma Kontio Ivanov Jevgeni 01'16''70 148 01'16''70
Disqualifié
Place Informations Cheval Driver Entraineur Cote finale
DAI 9 ALFAS KENNEDY Adielsson Eri. Johansson Emma E 37
Informations Cheval Sexe/Age Driver Entraineur Distance Gains Performances Cotes
1 PETER PAN H3 Goop Bjo. Goop Bjorn 2140m 1 144 € 2a Qa 1,5
2 LOADED OLLE M3 Kihlstrom Orj. Svedberg Markus B 2160m 8 241 € 2a 4a 1a 2a 5a 5,8
3 SPITFIRE P.C. H4 Andersson Osk. J. Andersson Oskar J 2160m 7 490 € 1a 0a 1a 1a 4a 4,9
4 VIKENS IPA H4 Sjostrom Cla. Lassen Cina 2160m 7 829 € 1a Da 3a 0a 3a 19
5 FENJA BRICK F5 Ivanov Jev. Ivanov Jevgeni 2160m 6 547 € 0a Da 0a 3a 1a 34
6 G.K.ALOUETTE F6 Molin Mme Ali. Molin Solveig 2180m 19 752 € 0a 0m 8a 8a 5a 102
7 BEAKS MANELLO H7 Bernmark Mme Lov. Bernmark Lovisa 2180m 23 823 € 5a 0a 0a 0a 89
8 HERO AM F5 Jorma Kontio Ivanov Jevgeni 2180m 15 625 € 0a Da 4a 0a 0a 148
9 ALFAS KENNEDY H7 Adielsson Eri. Johansson Emma E 2180m 23 406 € Da 2a 0a 0m 0a 37
10 CASH CASE M6 Ralfelt Bo Ralfelt Bo 2180m 14 368 € 0a 6a 11a 0a 7a 190
11 SAPHIR C.D. F7 Djuse Mag. A. Hansen Jenny 2180m 22 157 € 0a Da 0a 0a Da 51
12 LIVI PASSION F5 Eriksson Kim. Croon Jakob 2180m 18 626 € 0a 0m 0a Da 5a 49
13 MADRIKEN AV SVEDEN F7 Forsen Mme L. Forsen Linda 2180m 21 785 € 0a 3a 0a 0a 1a 83
Déferré des antérieurs
Déferré des postérieurs
Déferré des 4 pieds
Besoin d'aide ?
Betclic TV
Canal 1
Canal 2
Live TV
Panier
Combinaison
0
Mise totale
0,00 €