Accueil
Programme & résultats
Le programme
 R6 
SOLVALLA Réunion terminée
 R1 
VINCENNES Réunion terminée
 R2 
HAPPY VALLEY Réunion terminée
 R3 
PAU Réunion terminée
 R4 
MARSEILLE VIVAUX Réunion terminée
 R5 
KEMPTON Réunion terminée

 R6C8 
SOLVALLA

Arrivée Définitive

Prix du Mans

Attelé
14 057 €
2140m
12 partants
Départ à l'autostart
Arrivée Définitive
1
5
7
8
2
10
4
Temps de course -
Rapports définitifs
Arrivée de la course
Tableau des partants
Solo
Solo deuxième
Solo quatrième
Duo
Tertio
Duo 4
Quatrio
Solo
Rapports pour 1€
Arrivée Solo gagnant Solo placé
1
18,60 € 3,30 €
5
1,50 €
7
1,30 €
Solo deuxième
Solo quatrième
Rapports pour 1€
Arrivée Solo deuxième Solo quatrième
5
2,40 €
8
14,40 €
Duo
Rapports pour 1€
Arrivée Duo gagnant Duo placé
1
5
12,40 € 4,00 €
1
7
9,40 €
5
7
5,00 €
Tertio
Rapports pour 1€
Arrivée Tertio
1
5
7
39,80 €
Duo 4
Rapports pour 1€
Arrivée Duo 4
1
5
4,20 €
1
7
4,20 €
1
8
4,20 €
5
7
4,20 €
5
8
4,20 €
7
8
4,20 €
Quatrio
Rapports pour 1€
Arrivée Quatrio
1
5
7
8
85,80 €
Place Informations Cheval Driver Entraineur Red. KM Cote finale Red. KM
1er 1 HILLSBOROUGH FLAME Sjostrom Cla. Svedberg Markus B 01'15''80 19 01'15''80
2e 5 SUN SUMMIT Kihlstrom Orj. Westholm Jorgen 01'16''20 1,9 01'16''20
3e 7 LOWELY B.T.B. Björn Goop Ericsson Svante 01'16''50 23 01'16''50
4e 8 BRAHMA FACE Kylin-blom Osk. Wennebring Lars 01'16''50 45 01'16''50
5e 2 J.J.DAENERYS Ivanov Jev. Ivanov Jevgeni 01'16''80 54 01'16''80
6e 10 EDIONORA Djuse Mag. A. Djuse Mattias 01'17''90 3,3 01'17''90
7e 4 M.T.SANCERRE Brandel Joh. Brandel Johan 01'18''30 114 01'18''30
Disqualifié
Place Informations Cheval Driver Entraineur Cote finale
DAI 3 STILL STORMIN' Hedqvist Pat. Hedqvist Patrick 7,9
DAI 6 MERLENE BOKO Adielsson Eri. Johansson Emma E 10
Non Partant
Place Informations Cheval Driver Entraineur
NP 9 HER CASH Skoglund Rik. N. Wallin Fredrik
NP 11 DANCE TO MUSIC Djuse Mat. E. Arvidsson Stefan
Informations Cheval Sexe/Age Driver Entraineur Distance Gains Performances Cotes
1 HILLSBOROUGH FLAME F3 Sjostrom Cla. Svedberg Markus B 2140m 5 247 € Da 2a Da 3a 0a 19
2 J.J.DAENERYS F3 Ivanov Jev. Ivanov Jevgeni 2140m 3 552 € 3a 0a 3a 4a 2a 54
3 STILL STORMIN' F3 Hedqvist Pat. Hedqvist Patrick 2140m 5 631 € Da 1a Qa 7,9
4 M.T.SANCERRE F3 Brandel Joh. Brandel Johan 2140m 5 402 € 3a 4a 7a 2a 0a 114
5 SUN SUMMIT F3 Kihlstrom Orj. Westholm Jorgen 2140m 6 684 € 1a 6a 4a Qa 1,9
6 MERLENE BOKO F3 Adielsson Eri. Johansson Emma E 2140m 5 448 € 1a 7a 0a 5a 4a 10
7 LOWELY B.T.B. F3 Björn Goop Ericsson Svante 2140m 6 181 € 7a 0a 5a 2a 0a 23
8 BRAHMA FACE F3 Kylin-blom Osk. Wennebring Lars 2140m 2 930 € 2a 0a 7a Da 0a 45
9 HER CASH F3 Skoglund Rik. N. Wallin Fredrik 2140m 6 181 € 5a 5a 2a 3a 4a NP
10 EDIONORA F3 Djuse Mag. A. Djuse Mattias 2140m 5 815 € 6a 2a 2a 3a 5a 3,3
11 DANCE TO MUSIC F3 Djuse Mat. E. Arvidsson Stefan 2140m 4 899 € 5a 8a 5a 6a 0a NP
12 ALLINGTON F3 Molin Mme Ali. Jansson Kristofer 2140m 5 815 € 0a 1a Da 3a Da 52
Déferré des antérieurs
Déferré des postérieurs
Déferré des 4 pieds
Besoin d'aide ?
Betclic TV
Canal 1
Canal 2
Live TV
Panier
Combinaison
0
Mise totale
0,00 €