Accueil
Programme & résultats
Le programme
 R11 
VIRE Réunion terminée
 R1 
AUTEUIL Réunion terminée
 R2 
SHA TIN Réunion terminée
 R3 
DORTMUND Réunion terminée
 R4 
LYON PARILLY Réunion terminée
 R5 
REIMS Réunion terminée
 R6 
MARTINIQUE Réunion terminée
 R7 
GERALDTON Réunion terminée
 R8 
MARONAS Réunion terminée
 R9 
ARGENTAN Réunion terminée
 R10 
AGEN Réunion terminée
 R12 
LA ROCHELLE Réunion terminée

 R11C4 
VIRE

Arrivée Définitive

Prix de la Graverie

Attelé
15 500 €
2825m
16 partants
Course F
Arrivée Définitive
12
11
9
7
4
Temps de course 3'37''60
Rapports définitifs
Arrivée de la course
Tableau des partants
Solo
Solo deuxième
Solo quatrième
Duo
Tertio
Duo 4
Solo
Rapports pour 1€
Arrivée Solo gagnant Solo placé
12
7,80 € 2,10 €
11
1,50 €
9
3,10 €
Solo deuxième
Solo quatrième
Rapports pour 1€
Arrivée Solo deuxième Solo quatrième
11
3,60 €
7
16,10 €
Duo
Rapports pour 1€
Arrivée Duo gagnant Duo placé
12
11
11,70 € 4,90 €
12
9
13,60 €
11
9
5,30 €
Tertio
Rapports pour 1€
Arrivée Tertio
12
11
9
86,00 €
Duo 4
Rapports pour 1€
Arrivée Duo 4
12
11
4,40 €
12
9
4,40 €
12
7
4,40 €
11
9
4,40 €
11
7
4,40 €
9
7
4,40 €
Place Informations Cheval Driver Entraineur Red. KM Cote finale Red. KM
1er 12 HALMIA DE VANDEL Beasse P. Sassier M. 1'16''40 7,8 1'16''40
2e 11 HISTOIREMIKA Le Brun F. Leblond S. 1'16''40 4,7 1'16''40
3e 9 HAPPY DE TOUCHYVON Abrivard P. Pilfert C. 1'16''50 17 1'16''50
4e 7 HARIBELLE DANOVER Ott Luk. Provoost S. 1'17''30 42 1'17''30
5e 4 HAVANA RUSH Gillet Jul. Donio M. 1'17''30 21 1'17''30
Disqualifié
Place Informations Cheval Driver Entraineur Cote finale
DAI 6 HOMAYA Tabesse F. Michardiere B. 47
DAI 16 HELSA DE LA ROCHE Meunier Mme Aur. Meunier S. 12
Informations Cheval Sexe/Age Driver Entraineur Distance Gains Performances Cotes
1 HOLGA ANAJO F6 Mahe Eme. Bulteau J.L. 2825m 16 890 € 0a 9a (22) 0a 0a 0a Da 9a Da (21) 0a 0a 6a 9a 49
2 HELA DES LANDES F6 Roger Mlle Cl. Hardy S. 2825m 21 820 € 0a (22) 6a 0a Dm 7a Da Da 3a 8a 6a 0a 7a 38
3 HARISTIDE LOUIS H6 Duval Mat. Poussier Ch. 2825m 30 520 € (22) 0a 0a 0a 9a 9a Da Da Da (21) 0a Da Da 3a 86
4 HAVANA RUSH F6 Gillet Jul. Donio M. 2825m 32 090 € 6m 7a 7m 9a (22) 0a 9a Da 0a 2a Da 7a 0a 21
5 HARRY PEJI H6 Le Bec Axe. Lemercier M. 2825m 32 400 € (22) 9a 3a 4a 6a Aa Da 7a 4a 1a 8a 0a 6a 22
6 HOMAYA F6 Tabesse F. Michardiere B. 2825m 32 490 € (22) 9a 3a 0a 1m 5a 2a 5a Da Da (21) 3m 5m 6m 47
7 HARIBELLE DANOVER F6 Ott Luk. Provoost S. 2825m 32 570 € 0a 8a Da (22) 7a 7a 3m Dm 0a 8a 8a 9a Dm 42
8 HELENA DU MOUCHEL F6 Legrand L. Lelievre E. 2825m 32 980 € (22) Da Dm 5a 5a Da 8a 6a 2a 7a Da 3a 9a 33
9 HAPPY DE TOUCHYVON H6 Abrivard P. Pilfert C. 2850m 57 940 € 8a 7a 0a (22) 8a 3a 9a 0a (21) 4a Da 2a 8a 8a 17
10 HARMONIA PARFAITE F6 Baumer H. Joseph F. 2850m 59 720 € 3a 2a 5a (22) 1a Da Da 2a Da 0a Da 9a 1a 6,5
11 HISTOIREMIKA F6 Le Brun F. Leblond S. 2850m 59 950 € 1a 2a 6a (22) 3a 4a 4a 7a 1a 4a 4a 3a 6a 4,7
12 HALMIA DE VANDEL F6 Beasse P. Sassier M. 2850m 60 630 € 9a 3a (22) 6a 1a 6m 5a 6a 6a 1a 5a 4a 7a 7,8
13 HEROIC DES BOSC H6 Chadeyron M. Duvaldestin Th. 2850m 64 050 € (22) 1a Da Da 1a 8a 3a 2a (21) Da 2a 1a 0a 5a 50
14 HARTEFAX H6 Jannier A. Pereira A. 2850m 64 360 € 9a (22) 5a 0a 2a 1a 3a 4a 1a Da 2a 9a 4a 3,4
15 HOUPLALA LIRE F6 Valsemey Flo. Moinon G. 2850m 65 030 € (22) 5a 7a 1a 5a 7a 4a 2a 3a 5a 2a 7a 0a 36
16 HELSA DE LA ROCHE F6 Meunier Mme Aur. Meunier S. 2850m 65 120 € 5a Da Da 7a (22) 8a Da Da 7a 8a 2a 3a 5a 12
Déferré des antérieurs
Déferré des postérieurs
Déferré des 4 pieds
Besoin d'aide ?
Betclic TV
Canal 1
Canal 2
Live TV
Panier
Combinaison
0
Mise totale
0,00 €